РЕКЛАМА

Риз Уизерспун

Никто и не подумал бы, что очаровательная блондинка может иметь какие-либо проблемы с законом. Актриса создает впечатление волне законопослушного человека. Тем не менее имеется за ней такой грешок. В перерывах между съемками фильма «Ложь во благо» актриса вместе со своим приятелем была поймана полицейскими. Парочка была в состоянии алкогольного опьянения. Друг, который находился за рулем, сразу признал свою вину. А вот Уизерспун так просто сдаваться не хотела.

Звезда оскорбляла сотрудников и угрожала их увольнением, кричала о том, что они не знали с кем связались. Такое дерзкое поведение блондинки записалось на камеру, после чего ей предъявили обвинение в препятствии правосудию. Девушке пришлось принести публично извинения во избежание наказания. Только потом актриса смогла приступить к съемкам.

Чарли Шин

Голливудский актер страдает неконтролируемыми приступами гнева. Из-за такой особенности его не часто приглашают в кино. Так, во время съемок сериала «Два с половиной человека», где актер исполнял главную роль, он попал за решетку. Причиной стало избиение своей супруги. Чарли был освобожден под залог. Однако, съемки сериала продолжились ненадолго.

Актеру не понравилось поведение одного из работников съемочной площадки, который что-то сказал в адрес звезды. Тогда Шин, в очередном приступе гнева набросился на сотрудника и нанес ему телесные повреждения. Чарли снова был арестован. А продюсеры шоу на этот раз окончательно разорвали контракт со звездой.

Винс Вон

Съемки фильма «Скрытая угроза» были приостановлены по вине одного из главных актеров Винса Вона, который оказался за решеткой. Звезда стал главным подозреваемым в крупной разборке в одном из баров, куда он зашел вместе с коллегами после окончания съемочного процесса. По чистой случайности вся компания была втянута в крупную ссору, которая сопровождалась дракой. Прибывший наряд полиции арестовал всех присутствующих без выяснения обстоятельств. Разбирательство длилось целые сутки и только потом актер был выпущен на свободу.

Тим Аллен

Американский актер давно известен как злостный нарушитель правопорядка. В свое время из-за транспортировки наркотиков Тим чуть не отправился за решетку на пожизненный срок. Снимаясь в фильме «И в бедности, и в богатстве» актер очередной раз оказался вне свободы. На этот раз по причине вождения автомобиля в нетрезвом виде. Адвокаты смогли убедить судью и вместо лишения свободы, Аллену было назначено принудительное лечение.

Роберт Дауни младший

Репутация знаменитого актера также желает оставлять лучшего. Еще в молодости он частенько попадался за рулем под алкогольным или наркотическим воздействием. А на съемках картины «Сновидения», у превысившего скорость Роберта, в машине при обыске обнаружили наркотики. Наказанием за такое преступление стало лишение свободы на полгода. На это время съемки фильма были приостановлены.