Голливудский актер Бен Аффлек, известный больше зрителям по роли Бэтмана, на протяжении долгого времени страдает алкогольной зависимостью. Известно, что актер неоднократно обращается в реабилитационную клинику за помощью профессионалов. Недавно Бен прошел очередной курс лечения, после которого в сетях появились свежие фото актера. На снимках, сделанными папарацци, актер прогуливается по улицам Лос-Анджелеса. Фанаты забили тревогу, некогда красавчик-актер сам не похож на себя.

 

Поклонники обеспокоены внешностью кумира. Болезненная худоба, которая подчеркивалась мешковатой одеждой. Осунувшееся лицо и выпирающие скулы. Аффлек явно истощен после реабилитации. Помимо того что, после пристрастия к алкоголю у актера на протяжении долгого времени не ладилась личная жизнь, у него еще и проблемы в карьере. Недавно стало известно, что в роли легендарного Бэтмена Аффлек больше сниматься не будет. Причины такого решения режиссера не известны. Поклонники уверены, что всему виной образ жизни актера.

 

Сегодня 46-летнего актера практически не приглашают в кино. Актерская деятельность Аффлека в настоящее время приостановлена. Последние фильмы с участием актера выходили в 2016 году. Сам Бен оправдывает пристрастие к алкоголю из-за частых депрессий, которые у него появляются на фоне личной жизни.

 

В 2015 году Аффлек расстался со своей супругой Дженнифер Гарнер. Их брак длился на протяжении десяти лет, где у них родились трое детей. Причина развода так и осталась тайной для поклонников. Гарнер даже выгнала бывшего супруга из дома, и некоторое время он скитался по гостиницам. Позже супруги все же пришли к согласию и наладили отношения ради детей.

 

После Бен встречался некоторое время с Линдси Шукус. В прошлом году эти отношения закончились. Аффлек снова впал в глубокую депрессию и начал прикладываться к бутылке. На помощь актеру пришла его бывшая супруга Дженнифер Гарнер и отвезла его в реабилитационную клинику. В настоящее время, после курса лечения, Бен проводит много времени с бывшей супругой и детьми.