Сегодня эти актеры являются настоящими звёздами Голливуда. У них есть все: слава, поклонники, баснословные гонорары и роскошная жизнь. Все чего они добились – это результат их непосильного и тяжелого труда. Ведь когда-то у них не было ни только денег на образование, но и даже крыши над головой.

РЕКЛАМА

Дэниел Крейг

Несмотря на обильную фильмографию, главной ролью актера по-прежнему остается Джеймс Бонд. Даже сейчас, когда Крейгу 51 год он по-прежнему обладает всеми данными для роли легендарного агента 007. Поэтому поклонники бондианы уже в следующем году увидят новые приключения любимого героя, которого исполнит Дэниел. И это не удивительно, ведь франшиза с его участием стала самой успешной. Создавшая Бонда студия обогатилась на целых пять миллиардов долларов. И конечно же в долгу не остался и сам актер.

Дэниел уже с детства мечтал об актерской карьеры. Родители развелись когда сыну было всего четыре года. Мать мечтала стать актрисой, но ради детей оставила карьеру, но иногда играла в театре. Уже с шести лет Крейг начал участвовать в театральных постановках. В 16 лет начинающий актер переехал в Лондон.

Там ему пришлось очень тяжело, чтобы существовать ему приходилось работать официантом и уборщиком, а параллельно ходить по кастингам. Денег на жилье категорически не хватало, поэтому бывали моменты когда актеру приходилось спать на лавочках в парке. Поэтому с первых гонораров Дэниель приобрёл роскошную квартиру в Лондоне.

Крис Прэтт

Американский актер получил широкую известность благодаря фильмам «Мстители» и «Стражи галактики». После выхода этих картин Крис стал всемирно известной звездой с миллионными гонорарами. Но раньше жизнь его сильно отличалась от настоящей. Прэтт бросил обучение в колледже и начал вести разгульный образ жизни. Он спал в палатке на острове и даже не задумывался о планах на жизнь. Пока однажды случайно не попал на кастинг короткометражки «Проклятые. Часть 3». С этого момента и началась его актерская карьера.

Дженнифер Лопес

С юных лет Джей Ло мечтала о карьере актрисы, поэтому заявила родителям, что школа и колледж ей не нужны. Иллюзии дочери не вдохновили родителей, и они отправили ее учится в колледж. После того, как Дженнифер бросила учебу, родители вовсе отказались ее содержать. Тяжелое материальное положение привело к тому, что девушке приходилось ночевать на улице. Пока Джей не устроилась работать танцовщицей, а уже вскоре у нее появились первые роли.

Хилари Суонк

Свою первою крохотную комнату Хилари смогла позволить только после первых гонораров. До этого актриса спала в машине. Будущую актрису воспитывала одна мать. Отец ушел из семьи, когда дочери было всего шесть лет. Семья сводила концы с концами. Поэтому в 15 лет Суонк отправилась в Лос-Анджелес за исполнением своей актерской мечты. Настоящий успех к актрисе пришел после фильма «Малышка на миллион», который принес ей премию «Оскар».