РЕКЛАМА

Детство певицы

Российская певица Анастасия Стоцкая, родом из Украины, известна многим по музыкальным постановкам таким как «Кабаре», «Чикаго», «Нотр-Дам де Пари». Ее музыкальная карьера началась еще в четырехлетнем возрасте, когда родители отдали девочку в музыкальный ансамбль «Кияночка». В десятилетнем возрасте Настя вместе с семьей переехала в Москву. Здесь, обучатся музыке, девочка продолжила в школе при театре Луны. Настя активно развивала не только вокальные данные, но и  актерское мастерство. Вскоре она начала гастролировать по стране с детским спектаклем «Фанта Инфанта».

Начало музыкальной карьеры

После окончания школы, Анастасия поступила в Российскую академию Театральных искусств на актерское отделение. Уже вскоре актриса блистала в самых популярных постановках в нескольких театрах. Во время премьеры одного из мюзиклов талантливую актрису заметил Филипп Киркоров. Поп-король как раз набирал группу в мюзикл «Чикаго». Именно его выбор стал в сторону Стоцкой. С ролью Рокси Харт Настя справилась великолепно. Многие отметили, что актриса исполнила эту роль лучше всех во всем мире. А дальше покровительство над звездой мюзиклов взял сам Киркоров, став ее музыкальным продюсером. Записав несколько композиций, Стоцкая дебютировала как эстрадная певица.

Служебный роман или просто слухи?

Пока Анастасия покоряла российский шоу-бизнес: выигрывала в конкурсе «Новая волна», снимала клипы, выступала с гастрольными турами, вокруг нее вовсю разгорались сплетни. Яркой певице вмиг приписали роман с продюсером Филиппом Киркоровым. Слухи подогрела композиция, спетая в дуете «И ты скажешь…». Практически сразу после, которой между продюсером и подопечной произошел конфликт. По главной версии Насте не понравилось, что Филипп вмешался в ее семейный конфликт. Но многие уверены, что разлад произошел на фоне личных отношений.

Личная жизнь

Через пару лет Киркоров и Стоцкая помирились. В честь такого события певец снял Анастасию у себя в клипе. В настоящее время певица активно совмещает музыкальную и актерскую деятельности. А также Стоцкая отлично справляется с  ролью жены и мамы. В 2010 году певица вышла замуж за бизнесмена Сергея, фамилия которого тщательно скрывается. У супругов родились сын и дочь.

Счастливыми семейными моментами Анастасия делится со своими подписчиками у себя на странице в сети Instagram. Многие хейтеры отмечают невероятное сходство детей певицы с ее бывшим музыкальным продюсером Филиппом Киркоровым. Обсуждая сходство детей и поп-исполнителя фолловеры выделяют темную густую шевелюру и большие карие глаза. Но это всего лишь сплетни, ведь не стоит забывать, что супруг Анастасии самый настоящий колоритный брюнет с темными глазами.