Личная жизнь известного российского футболиста Андрея Аршавина снова оказалась под пристальным вниманием общественности. Второй развод в жизни снова сопровождается громким скандалом.

Выстроить общение с матерями своих детей Андрею никак не удается. Публика еще не отошла от громкого расставания с Юлией Барановской, как история снова повторяется, но уже со второй женой Алисой Казьминой. В браке с моделью родилась дочь Есения. Семейной счастье Андрея и Алисы оказалось недолгим. Расстаться  мирным путем и на этот раз спортсмену не удалось. Главным камнем преткновения бывших возлюбленных стало совместно нажитое имущество.

В отместку бывшему мужу Алиса не дает видеться ему с родной дочерью. Как выяснилось, Андрей не виделся с ребенком почти три года. Договориться о встрече с Есенией футболист даже не пытается, так как уверен, что произойдет очередная провокация.

В одном из своих интервью Аршавин признался, что не ищет встреч с дочкой. н вынужден вычеркнуть ее из своей жизни, так как опасается экс-супругу, которая из каждого повода раздувает скандал. По его мнению Казьмина попытается использовать ребенка для того, чтобы оказать давление на его решения.

«Поэтому пока не ищу встреч с Есенией. Очень скучаю по ней… Она моя копия», - признается футболист. Ранее он выгнал Алису с дочерью и детьми от предыдущего брака из дома его матери. Модель обратилась за помощью в суд в надежде сохранить крышу над головой. Однако, решение суда было принято не в ее пользу. На фоне постоянных переживаний у Алисы начались серьезные проблемы со здоровьем, которые отразились на ее внешнем виде.

Поведение Аршавина подвергается критике в сети, ведь это уже не первый случай, когда он непорядочно поступает с собственными детьми и их матерями. Несколько лет назад в непростой ситуации оказалась тогда еще никому не известная Юлия Барановская. Их отношения развивались слишком стремительно. Через несколько месяцев после знакомства они начали жить вместе, затем у пары появились двое детей.

Ради любимого мужчины Юлия согласилась переехать в чужую страну, где футболист заключил контракт. Здесь у нее не было друзей и знакомых. Юля забеременела в третий раз, и пока находилась в ожидании ребенка, Андрей улетел в Россию, где нашел себ другую – Алису Казьмину. В итоге Барановская осталась в чужой стране одна с тремя детьми, без денег. Добиться алиментов ей удалось только спустя многочисленные судебные разбирательства.