Российский телеведущий Андрей Малахов на протяжении многих лет является одним из самых востребованных телеведущих. Помимо телевидения Андрей известен как главный редактор популярного издания «СтарХит». Кроме того, телеведущий входит в списки самых успешных и обеспеченных представителей отечественного шоу-бизнеса.

Также как и многие российские селебрити Малахов имеет в собственности сразу несколько недвижимостей. Например, не так давно шоумен приобрел в собственность недвижимость в Болгарии и стал соседом певицы Лолиты. Но постоянным местом проживания Андрея и его семьи является Москва, где он владеет собственной квартирой. Именно о ней и пойдет речь в нашей статье.

Квартира телеведущего расположена в элитном доме одного из самых престижных районов Москвы. Дизайн жилья выполнен в скандинавском стиле. На стенах присутствуют оригинальные дизайнерские рисунки, повсюду расставлены интересные и необычные предметы интерьера. Картину завершает контрастная монохромная цветовая гамма.

В центре роскошных апартаментов расположилась просторная гостиная. В качестве напольного покрытия хозяева остановили свой выбор на ламинате светло-коричневого цвета, который покрывает серый ковер с геометрическим рисунком. Некоторые предметы мебели сделаны по индивидуальному проекту. Например, деревянные комод и стол, которые очень гармонично сочетаются с металлическими и пластиковыми деталями.

По центру комнаты расположена массивная хрустальная люстра, которая стильно совмещает в себе классическое стекло и авангардистскую роспись. Несмотря на спокойную цветовую гамму интерьера в комнате можно увидеть несколько ярких акцентов. Например, красная машинка, которая по форме напоминает мини-бар, фигурка робота, а также много искусственных зеленых растений, которые выглядят очень органично и вполне натурально.

Квартира телеведущего также имеет второй этаж, на котором расположены спальни. В спальной комнате звезды находится большая двуспальная кровать. Комната выполнена в серо-синих тонах. На стене расположена картина и Мураками. Также в комнате можно увидеть много интересных и оригинальных предметов декора, в том числе большую статуэтку собаки синего цвета.

Холл квартиры также выдержан в серых тонах, с элементами фиолетового цвета. Так, например, на фоне пушистого серого ковра отлично вписались фиолетовые кресла. А вот санузел в квартире звезды выполнен в стиле минимализма. Все строго функционально и без какой-либо вычурности. В целом жилище Андрея оформлено со вкусом и чувством стиля.