Анна Котова-Дерябина – одна из самых ярких актрис современного отечественного кинематографа. Каждая новая роль Анны усиливает ее популярность. Буквально на днях стартовал новый проект с ее участием в главных ролях “Сестры”. Темпераментная артистка смогла покорить публику не только актерским талантом, но и запоминающейся внешностью. Сейчас Анне 35 лет и у нее большие перспективы в карьере. Несмотря на гибкий график она всегда находит время на себя. И это действительно важно, ведь для артиста просто необходимо всегда быть на высоте. Актриса с удовольствием делится секретами красоты и стройности.

По признанию Анны, у нее совсем нет времени на шопинги, да и длительные походы по торговым центрам сильно утомляют. Поэтому последнее время она делает покупки в онлайн-формате. Правда, одежду актриса все-таки предпочитает покупать в реальных магазинах. Только перед тем, как отправится за новым нарядом, она заранее определяется, что ей нужно и куда идти. Периодически она проводит ревизию в гардеробе. Часть вещей отдает на благотворительность, часть знакомым художникам по костюму, которые могут переделать ее для кино.

Главный девиз Анны: “Не жалеть денег на себя!”. Как-то раз актриса призналась, что этому ее научила мама. “Да, я себя не обижаю.  Другим с радостью тоже делаю хорошие подарки. Но нельзя забывать, что я у себя одна. И если, например, говорить про косметику, косметологов и в целом уход, то это часть моей работы, инвестиции в профессию. Мне просто необходимо выглядеть хорошо”.

Анна часто посещает массажный кабинет. Массаж помогает ей не только хорошо выглядеть, но и расслабиться, отдохнуть от работы. В целом артистка не против современной косметологии. Если она слышит о какой-то новой процедуре, которая ее заинтересует, то она обязательно ее попробует. Конечно, только в том случае, если она уверенна в ее безопасности.

Несмотря на неплохую генетику с годами Анне все больше времени приходится уделять своей внешности, особенно фигуре. Однако из-за съемок ей не всегда удается регулярно посещать спортзал. Зато артистка старается высыпаться. Еще в детстве мама научила Аню некоторым бьюти-хитростям. Кремом звезда пользуется ежедневно. Причем наносит она его не только на лицо, но и на шею. Также обязательный демакияж перед сном.