Недавно знаменитая американская певица Бритни Спирс порадовала поклонников новостью о беременности. Скрывать интересное положение певица не собирается, скорее наоборот, намерена демонстрировать все изменения своего тела и делится чересчур откровенными снимками. Однако такое раскованное поведение фанаты восприняли неоднозначно.

После того, как Бритни была освобождена из-под опеки своего отца Джеймса Спирса, ее жизнь расцвела новыми красками. Знаменитая блондинка получила то, о чем мечтала многие годы – свободу и возможность самостоятельно распоряжаться своей жизнью. А начала певица с создания новой семьи. С возлюбленным Сэмом Асгари она ждет ребенка.

Правда, такие хорошие моменты в жизни артистки настораживают поклонников. Причиной тому стали  последние публикации в соцсетях, которые наводят фанатов на мысли о том, что с популярной певицей происходит нечто странное.

После решения суда певица регулярно делится с подписчиками обнаженными снимками. Совсем недавно Бритни опубликовала в блоге фото, на котором позирует полностью обнаженная, прикрыв грудь и округлившийся живот собакой. А теперь она вновь поделилась «голым» кадром, который был сделан во время прошлого отдыха в Мексике.

На снимке певица придерживает грудь руками, пикантности кадру придает и смайлик в виде сердечка, который не помешал фанатам разглядеть татуировки певицы в самом сокровенном месте. Бритни подписывает фото: «Какого фига я выгляжу на 10 лет моложе на отдыхе?». Исполнительница рассказала, что этот кадр  был сделан еще до того, как она узнала об интересном положении.

Для Бритни это третья беременность. В браке с Кевином Федерляйном у нее родились двое сыновей. Однако насладиться материнством звезде не удалось. С отцом своих детей она развелась практически сразу. Суд признал Спирс недееспособной, а все обязанности по воспитанию детей была возложены на Кевина. Певица в свою очередь платила алименты на их содержание и видела в строго отведенные часы.

Сегодня сыновья уже выросли и в опеке матери не нуждаются. Зато у Бритни появится возможность передать свою материнскую любовь и заботу третьему ребенку. В настоящее время певица и ее бойфренд не раскрывают пол будущего малыша. Бритни и Сэм  состоят в отношениях более пяти лет. Бодибилдер поддерживал возлюбленную в саму сложную минуту, в том числе когда она проходила лечение в реабилитационном центре.