Подготовка к свадьбе Бруклина Бекхэма и Николы Пельтц идет полным ходом. Долгожданное событие запланировано на 9 апреля 2022 года.

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм перебрался в США, где готовится к свадьбе с наследницей американского миллиардера Николой Пельц. Перед тем, как официально зарегистрировать свои отношения, возлюбленные решили заранее обговорить все финансовые вопросы и заключили брачный договор. 23-летний жених и 27-летняя невеста считают, что это важный поступок, который поможет заранее урегулировать всевозможные споры.

Никола – дочь успешного американского бизнесмена, чье состояние оценивается в более чем 1,3 миллиарда фунтов. На его фоне известное британское семейство Бекхэм выглядит не таким уж и богатым – их состояние 380 миллионов долларов.

Несмотря на сильные чувства молодые возлюбленные подошли к материальному вопросу трезво. Они понимают, что в будущем может произойти все,  то угодно, поэтому во избежание длительных судебных разбирательств зафиксировали всевозможные аспекты.

Безусловно, родители Бруклина и Николы поддержали такой серьезный поступок. «Молодцы, всё правильно», «Мне нравится такой подход», «Поддерживаю это решение, от развода никто не застрахован, а грязи хочется меньше», — прокомментировали в Сети решение будущих супругов.

Этого важного события влюбленная пара ждет уже давно. Все планы разрушила пандемия, поэтому свадьбу пришлось перенести. Причем масштабное торжество откладывалось не один раз. Для Николы и Бруклина важно устроить роскошный праздник, поэтому они ждали, когда снимут все ограничения.

Запланировано сразу три церемонии. Родители жениха уже прибыли в Майами. На свадьбе, которая назначена на 9 апреля, ожидается множество звездных гостей, включая шеф-повара Гордона Рамзи, принца Гарри, актрис Меган Фокс и Еву Лонгорию. Вот только крестный Бруклина, Элтон Джон, не появится на торжестве — певец сейчас занят на гастролях.