Порой детские обиды накладывают огромный отпечаток на будущее человека. Особенно, если это связанно с родителями. Кто-то с возрастом отпускает эти обиды, а кто-то не может простить родителя на протяжении всей жизни. Не сложились отношения с близкими людьми и у этих российских знаменитостей.

РЕКЛАМА

Стас Пьеха

Популярный исполнитель родился и рос в прославленной семье. Его бабушка Эдита Пьеха знаменитая певица, которая была любима во всем Советском Союзе. Однако, было время, когда у артистки случались конфликты в семье. Причиной тому была именно творческая деятельность. Стас обвиняет в своих психологических проблемах и нездоровых пристрастиях мать, которая в силу занятости не додала ему заботы и любви. Со временем певцу все же удалось наладить отношения, как с мамой, так и бабушкой.

Стас Пьеха

Мария Кожевникова

Актриса знакома российским зрителям по ситкому «Универ», где она исполнила роль студентки Аллы Гришко. В реальности студенческие годы Марии были непростыми в эмоциональном плане. Именно в это время девушка попыталась наладить отношения со своим отцом, с которым не общалась целых девять лет.

Родители Марии развелись, когда ей было 12 лет. Тогда для девочки эта ситуация стала настоящим потрясением. Она так сильно расстроилась, что оказалась в больнице с нервным истощением. Позже актриса призналась: «За эти несколько лет разлуки в моем сердце не поселились обиды, раздражения, претензии, а наоборот, пришло понимание, что родителей надо воспринимать и любить такими, какие они есть».

Мария Кожевникова

Виктория Макарская

Детство будущей актрисы прошло без отца, которого она не помнит. Мужчина ушел из семьи, когда Виктория была совсем маленькой, и даже не пытался принять хоть какое-то участие в ее воспитании. Отец и дочь увиделись спустя тридцать лет. На этой встрече настоял муж Виктории Антон Макарский. Актриса признается, что обняв отца, она поняла, насколько она любит его и как сожалеет, что не встретилась с ним раньше.

Виктория Макарская

Егор Бероев

Детство Егора нельзя было назвать безоблачным. Глава семейства частенько злоупотреблял алкоголем и вел разгульный образ жизни, а позже и вовсе ушел из семьи. Несмотря на этот печальный момент, будущий актер провёл свои детские годы в атмосфере любви и заботы, которую ему обеспечили мама и её родители. Вот только простить своего отца он так и не смог. По словам артиста, он не готов, чтобы его дети общались с таким родственником.

Егор Бероев

Тутта Ларсен

Популярная телеведущая росла без отца, за что так и не смогла простить родителя . Детские обиды помешали Тутте найти общий язык с отцом, а в интервью она говорит, что до сих пор испытывает боль и ощущает себя брошенным ребёнком.

Тутта Ларсен