Конец 90-х – начало «нулевых» стали для американской певицы Бритни Спирс пиком популярности. Параллельно артистка устраивала личную жизнь. В 2004 году она вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна. До брака возлюбленные были знакомы всего три месяца. Ради звездной блондинки Кевин бросил гражданскую жену, которая была на восьмом беременности.

Отношения пары развивались слишком стремительно. Уже скоро стало известно о беременности Бритни. В сентябре 2005 года родился первенец – сын Шон Престон. А еще через год родился сын Джейден. Правда, сразу после рождения второго наследника родители расстались. Развод Бритни и Кевина сопровождался громким скандалом.

Экс-супруги не могли договориться по поводу воспитания общих детей. Последовали длительные судебные разбирательства, в результате которых суд принял сторону отца. В итоге дети остались с Федерлайном, а Бритни обязали выплачивать алименты.

Болезненный развод, разлука с детьми и кризис в карьере довели звезду до нервного срыва. Сначала она пустилась во все тяжкие, злоупотребляла спиртным и наркотиками, неоднократно нарушала законы, затем побрила голову наголо. Закончилось все тем, что Бритни не раз оказывалась в реабилитационном центре.

Естественно в этот непростой период своей жизни певице совсем было не до детей. Сейчас жизнь Бритни наконец наладилась: она ведет здоровый образ жизни и строит крепкие отношения со своим бойфрендом. А вот сыновья уже выросли и они совсем не нуждаются в заботе и советах матери. В последнем интервью она рассказала о своих чувствах по поводу отношений с 16-летним Шоном и 15-летним Джейденом.

«Мои мальчики так выросли... Я им больше не нужна... Если можно было собрать все мои слезы по этому поводу, то получился бы целый океан. Надеюсь, что однажды я смогу показать наши совместные фотографии, а пока я уважаю их пожелания», — рассказала певица. Мальчики по-прежнему проживают с отцом.

Бритни до сих пор воспринимает сыновей маленькими детьми. Для нее они вся ее жизнь. И, несмотря на то, что они так редко видятся, певица старается насладиться каждой минутой, проведенной вместе с мальчиками. Поп-звезда искренне верит в то, что связь между матерью и сыном самая сильная.