Такой приятный и убаюкивающий голос телеведущей Татьяны Судец был знаком всей стране. Она четверть столетия развлекала советских детишек своей передачей «Спокойной ночи, малыши!». Всегда в хорошем настроении и доброжелательна Татьяна с удовольствием вела такие телепередачи, как «Голубой огонек», «Время», «Умелые ручки». Дети ее очень любили, а коллеги всегда восхищались ее добродушием и талантом.

В 1992 году в семье Татьяны Судец случилось большое горе. Убили ее любимого сына, которому на тот момент было всего лишь 24 года. И на этом несчастья не закончились. Спустя несколько недель умирает отец. Татьяна Судец еле пережила такое горе в своей семье. В такие трудные дни ей помогли родные – мама и дочка. А от дальнейшей депрессии помогала работа. Телеведущая много работала и была этому рада, так как меньше времени оставалось думать о плохом.

И вот спустя 27 лет Татьяна Судец решила поделиться подробностями о трагедии, которая произошла в ее семье. Она пояснила, что тело сына нашли только через месяц после убийства. Тело было изуродовано и спрятано в маленьком поселке под Серпуховом.

Татьяна Судец после исчезновения своего сына не могла найти себе места. Она чувствовала, что все плохо и ее сына скорее всего нет в живых, но до последнего надеялась на чудо. Около месяца ходила по экстрасенсам в надежде узнать хотя бы какие-нибудь обстоятельства.

 

Сломленная горем известная телеведущая, приходила на свою работу и улыбалась для зрителей. Только она сама знала, как тяжело ей давалась эта улыбка и позитивный настрой. «Я это усвоила на всю жизнь. Что бы ни случалось, как бы плохо ни было, пришла на работу — значит все должно быть так, как надо. Работа есть работа», — рассказывает Татьяна.

Также Татьяна Судец поделилась подробностями о том, что убийц ее любимого сына нашли и приговорили к 15 годам лишения свободы. Безусловно, для телеведущей это было самым малым наказанием для виновных. Но закон, есть закон и ничего с этим не поделаешь. Однажды на улице к Татьяне подошли несколько мужчин и пояснили, что все знают про ее сына и готовы отомстить убийцам. Но известная телеведущая ответила, что нельзя брать такой грех на себя, виновники ответят за свои поступки перед Всевышним.

Стоит отметить, что в 2017 году прекрасная и доброжелательная Татьяна Судец отпраздновала 70 лет. Этот юбилей был особенный, любимую телеведущую поздравили поклонники, коллеги, родные и близкие. Событие было ярким и запоминающимся.