В честь 40-летия Юлии Началовой на Первом канале вышел фильм, посвященный жизни знаменитой артистки. Близкие и друзья певицы вспомнили, как складывалась ее творческая деятельность, и что происходило у нее в душе и сердце.

Как уверяют окружающие Юли, проблемы со здоровьем у нее начались именно во время первого брака с солистом группы «Премьер-Министр» Дмитрием Ланским. Супруги прожили вместе всего два года. Тогда причины развода никого не интересовали. О подлинности отношений бывших возлюбленных стало известно только после смерти певицы. В одном из своих интервью ее подруга Ирина Салтыкова рассказала, что Юля безумно любила своего мужа.

Однако из-за лишнего веса чувствовала себя неуверенно, тем более супруг постоянно об этом ей напоминал. Чтобы похудеть девушка села на жесткую диету с применением специальных средств. В тот момент ей удалось сбросить 25 кг. Но спасти семейное счастье супругам это не помогло.

Однажды Юля вернулась с гастролей и застала возлюбленного в постели с другой женщиной. Предательство мужа певица переживала очень болезненно. На фоне переживаний у нее началась анорексия. А позже и вовсе врачи заявили, что с такими проблемами она не сможет иметь детей. Тогда Юля взяла себя в руки и начала лечение. Помочь изменить жизнь ей помогло участие в проекте «Последний герой».

После смерти певицы ее подруга и музыкальный продюсер Олеся Сазыкина также рассказала о том, что Ланской во время брака изменил ей. Интервью было опубликовано в издательстве Андрея Малахова. После этого Дмитрий Ланской подал в суд на Сазонову и Малахова, обвинив их в клевете. Музыкант пытался доказать, что в браке с Началовой он был хорошим мужем.

После года судебных разбирательств, суд отказал Ланскому в удовлетворении иска. И вот спустя время близкие Юли снова говорят об измене ее первого мужа. В биографическом фильме «Подлинная история Юлии Началовой» это подтвердили ее родные и близкие подруги Ирина Салтыкова и Лариса Долина. После фильма Сазонова предложила Ланскому также подать иск на всех, кто отзывается о нем плохо.

Продюсер считает, что ему легче было бы признать факт измены, тогда окружающие отнеслись бы с пониманием. Но он пытается доказать всем, что он хороший. Сазонова рассказывает, что все их переписки с Юлей после измены она видела своими глазами. Зачем он сейчас врет, она не понимает. Напомним, Юлии не стало 16 марта 2019 года в возрасте 38-ми лет.