На протяжении некоторого времени Дана Борисова не занималась воспитанием дочери Полины. А всему виной наркотическая зависимость телеведущей. В период лечения Даны, дочь проживала со своим отцом Максимом Аксеновым. Избавившись от пагубной привычки, Борисовой стоило не малых трудов вернуть единственную дочь. Спустя судебные тяжбы, Дане удалось доказать и суду и отцу дочери, что она встала на путь исправления и в настоящее время здорова. Тем не менее отношения с одиннадцатилетней дочерью у телеведущей складываются не лучшим образом. В очередной раз, поссорившись с матерью, Полина переехала жить к отцу.

Отношения между матерью и дочерью испортились в начале февраля. Борисова не скрывает, что общение с дочерью ей дается с трудом и зачастую без скандалов не обходится. Очередная ссора закончилась тем, что дочь ударила Дану ногой в грудь. После чего собрала вещи и уехала к отцу. Телеведущая оправдывает дочь, ссылаясь на подростковый возраст и поэтому зла на нее не держит. «В День всех влюбленных у меня произошло приятное событие. Мой самый близкий и родной человечек меня поздравил – моя дочь. Она временно живет у папы, но я ее уже простила. У нее сейчас такой возраст и порой с ней бывает трудновато»- поделилась Борисова с редакцией одной из газет.

Дана считает, что для того чтобы наладить взаимоотношения с дочерью, необходимо воспользоваться помощью специалистов. Но сама Полина и ее отец против работы с психологами. «Моя дочь – самое важное, что у меня есть в жизни. Поэтому для того, чтобы наладить отношения нужно над этим работать» - призналась телеведущая.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, Борисова рада нынешнему положению. Ей удалось наладить общение не только с дочерью, но и с ее отцом. Ведь на протяжении нескольких лет между бывшими фактическими супругами отсутствовало взаимопонимание. Телеведущая обвиняла Аксенова, что тот совсем не принимал участие в воспитании дочери.

Борисова призналась: «Между нами троими произошло настоящее воссоединение. Мы вместе сели и поговорили. Обсудили все проблемы и недопонимания. Для Полины это было очень важно. Она впервые увидела маму с папой в мире и согласии. Конечно же она хочет чтобы мы снова воссоединились».

В настоящее время сердце телеведущей свободно. В прошлом году Борисова призналась, что готова к новым отношениям. Несмотря на то, что у теледивы не малое количество поклонников, «того самого» она еще не встретила. Да и дочь в сердечных делах маму не поддерживает и относится к посторонним мужчинам с ревностью.