Дмитрий Нагиев на протяжении многих лет продолжает оставаться одним из самых востребованных артистов в российском кино и шоу-бизнесе. Талантливый и харизматичный актер, режиссер, продюсер, телеведущий, шоумен, музыкант – его творческие возможности можно перечислять часами. И при всей своей звездности он продолжает оставаться добрым и отзывчивым человеком.

Дмитрий активно занимается благотворительной деятельностью, он часто оказывает помощь больным и нуждающимся людям. При этом артист не любит об этом распространяться, предпочитая оставаться незамеченным. Вообще актер старается не пускать посторонних в свою личную жизнь, поэтому об этой его стороне мало, что известно. Но, многочисленных поклонников не перестает интересовать каждая деталь его жизни, в том числе, где живет популярный актер. И вот, что мы выяснили.

Дмитрий считается одним из самых востребованных актеров в отечественном кино и телевидении. Неудивительно, что артист имеет сразу несколько недвижимостей. Одна из квартир Нагиева находится в Москве на Котельнической набережной. Апартаменты он приобрел еще в 90-е, в начале своей карьеры.

Квартира просторная, светлая, выполнена в спокойных, постельных тонах. Для беззаботного отдыха артист сделал в ней изоляцию шума. Дизайн квартиры выполнен достаточно просто и в то же время очень стильно. Апартаменты включают огромную гостиную, спальню, кухню и коридор. Вся мебель в основном изготовлена из дерева.

Также Дмитрий владеет недвижимостью в Санкт-Петербурге. Здесь у него огромный особняк. Несмотря на то, что здесь он бывает очень редко, этот дом очень дорог артисту, поскольку здесь его Родина. Приезжая сюда Дмитрий любит вспоминать о своем детстве и ранних годах. В особняке имеется все необходимое для отдыха: сауна, спортивный зал, большой, зеленый сад и многое другое.

 

Еще одна недвижимость, которая находится в собственности Нагиева – это загородный дом, который расположен в Подмосковье. Именно здесь он проводит большую часть своего времени. Дом находится в элитном поселке «Княжье поле». Среди его соседей много известных и богатых людей. Общая площадь дома небольшая, всего 200 квадратных метров.

Место, в котором расположен особняк просто идеально для комфортной жизни и отдыха. С одной стороны здесь развитая инфраструктура, а с другой нетронутая природа. В доме все также выполнено со вкусом, много мягких диванов, просторные и светлые комнаты, на стенах оригинальные картины и портреты. Сам интерьер дома говорит о том, что его хозяин достаточно скромный и в то же время стильный и успешный.