Вот уже много лет один из самых ярких актеров отечественного кино Дмитрий Певцов счастлив в браке с Ольгой Дроздовой. Их союз можно считать образцом для подражания. Однако, прежде чем обрести счастье и гармонию в семье, паре пришлось пройти не одно испытание.

Будущие супруги познакомились на съемках фильма «Прогулка по эшафоту». Актерская карьера обоих только набирала обороты. За плечами Дмитрия к тому моменту были неудачные отношения с Ларисой Блажко, которая родила ему сына Даниила. Артист не признал наследника и разорвал с девушкой. Лариса забрала ребенка и переехала в другую страну. С сыном Дмитрий возобновил отношения когда мальчик уже вырос.

За Ольгой Дмитрий ухаживал долго. Он считал ее богиней и был в себе не уверен. Тем не менее, девушка ответила ему взаимностью. Артист был без ума от избранницы и готов был на ней жениться. Вот только Ольга замуж не спешила. У нее также был опыт неудачного брака.

Ее первым мужем стал актер Александр Боровиков. Однако, брак оказался недолгим. Разочаровавшись в семейной жизни, Дроздова не раз отклоняла предложение Дмитрия. Сдалась она через четыре года. Пара, наконец, поженилась. Уже скоро супругам пришлось столкнуться с непростыми испытаниями.

На тот момент Дмитрий только наладил отношения с сыном. Кстати, именно Ольга во многом повлияла на их воссоединение. Парень оказался копией звездного отца. Кроме того, он решил пойти по стопам родителя и стать актером. В сентябре 2012 года Даниил трагически погиб. Смерть сына оказалась для Дмитрия настоящей травмой. Ольга также подружилась с пасынком, поэтому очень болезненно перенесла страшную новость.

Ольга всеми силами поддерживала мужа, который с трудом приходил в себя после трагедии. Единственным утешением для супругов стало долгожданное рождение сына Елисея. Это событие было настоящим чудом, ведь они не могли забеременеть целых 15 лет. После того, как медицина оказалась бессильна, пара обратилась к вере: они много молились, ездили по святым местам, делали пожертвования в детские дома.

В 2018 году супруги удивили общественность, когда вывели в свет девушку, которую представили как приемную дочь. Оказалось, звездная пара решила помочь Алене, которая оказалась в трудном финансовом положении. У девушки есть своя семья, а с приемными родителями она познакомилась, когда поступила к ним на курс.