РЕКЛАМА

Немного из биографии

Один из известных отечественных радио- и телеведущих Дмитрий Шепелев родился 25 января 1983 года в городе Минске. Несмотря на то, что его семья была далека от искусства, творческие задатки у мальчика были уже с раннего детства. Однако, ни в каких школьных мероприятиях Дмитрий не участвовал. Он отличался серьезностью, мало общался со сверстниками, а свободное от учебы время посвящал спорту.

В старших классах юноша решил пройти кастинг для массовки в одну из популярных передач. Дмитрия заметили и вместо массовки предложили роль телеведущего. После того, как парень появился на экране, у него не было отбоя от девушек вплоть до самого окончания школы.

Образование и начало карьеры

Роль телеведущего сильно понравилось юноше, поэтому выбор профессии у него не вызывал никаких сомнений. Обучаясь в Белорусском государственном университете на отделении журналистики, Шепелев продолжал работать ведущим на местном телевизионном канале, а после устроился еще и диджеем на радио.

С 2004 года Дима жил уже на две страны. Телеведущего пригласил украинский канал «М1», где он вел утреннюю программу. Из-за напряженного рабочего графика Шепелев чуть был не отчислен из университета. Тем не менее ему удалось окончить Вуз с отличием. После чего телеведущий окончательно поселился в Киеве, где некоторое время вел программу «Фабрика звезд 2», а затем и другие передачи.

Популярность в России

В 2009 Дмитрий получил приглашение от российского Первого канала и переехал в Москву. Параллельно телеведущий продолжал вести программы на Украине. Но со временем окончательно перебрался в Россию. Шепелев стал телеведущим таких передач как «Евровидение», «ДОстояние РЕспублики», «Лед и пламя», «Минута славы» и многие другие. Вот уже на протяжении двух лет ведет ток-шоу «На  самом деле» на Первом канале.

Отношения с  Жанной Фриске

О романе телеведущего и поп-исполнительницы стало известно в конце 2011 года. В 2013 году поклонники узнали, что пара находится в ожидании ребенка. Радостную новость омрачило страшное известие. Во время беременности у певицы обнаружили рак мозга на последней стадии. Влюбленные так и не успели зарегистрировать свои отношения. Через два года после рождения сына Платона Жанна скончалась. Дмитрий на протяжении всей болезни поддерживал фактическую жену.

Личная жизнь сейчас

В настоящее время телеведущий все свое свободное время посвящает сыну Платону. Дмитрий частенько делится совместными фото с сыном у себя на странице в социальных сетях. Что касается новых отношений, то в сети не раз появлялись слухи о новых романах телеведущего. Сам Шепелев такую информацию никак не комментирует и уже на протяжении нескольких лет по-прежнему остается свободным.