Не каждая девушка выберет себе такую опасную профессию, как охотница за головами, тем более, когда ей уготовлена роскошная жизнь. Тем не менее, находится и такие. Речь идет о Домино Харви — дочери богемных родителей, которая стала одной из лучших охотниц за головами США. В 2005 году на экраны вышел фильм «Домино», который стал полным провалом.

Прототипом главной героини стала именно Домино Харви. Но фильм она так и не увидела, в июне того же года ее не стало. Ей было 35 лет. А ведь именно на этот год у нее было много планов, чтобы начать новую жизнь. Девушка наконец решила оставить бурное прошлое и посвятить себя кинематографу, как ее отец – известный британский актер Лоуренс Харви.

За плечами Домино уже был актерский опыт, в 2004 году она снялась в эпизодической роли в фильме «Константин: Повелитель тьмы». Кроме того,  девушка пробовала свои силы в музыке, написала несколько песен, которые были оценены ее друзьями. Однако планы рухнули в один момент, и вместо съемочной площадки она оказалась на столе в прозекторской Окружного департамента коронеров.

Домина родилась в 1969 году в известной британской семье. Отец Лоуренс Харви – известный актер, а мать Паулина Стоун – успешная модель. С раннего детства девочка имела некоторые странности. Несмотря на яркую девчачью внешность, она росла настоящей «пацанкой». Куклы и плюшевые мишки ее не интересовали, она играла в ножи и нунчаки.

Когда Домино было всего четыре года, глава семейства умер, и мать скоро снова вышла замуж. Мать мечтала дать дочери хорошее образование, но ту отчислили и четырех элитных заведений, поэтому среднее образование она так и не получила. Да и учеба ее не интересовала, зато она с удовольствием изучала дзюдо. В подростковом возрасте Домина решила, как и мать, стать моделью.

Необычная внешность и знаменитые родители подогревали интерес к девушке, поэтому она вмиг привлекла к себе внимание. Правда, это занятие ей скоро надоело, светский мир был не для нее. Чтобы отойти подальше от гламурной жизни, она поселилась на ранчо, где постигала основы животноводства. Затем даже хотела стать пожарным, но снова не дошла до конца обучения.

В 22 года она устроилась в агентство охотников за головами. Так, дочь известного актера начала гоняться за бандитами Лос-Анджелеса, что ее вполне устраивало, она наконец нашла свое призвание. К тому же, такая работа высоко оплачивалась. Домино легко обращалась с оружием, а привлекательную внешность использовала, чтобы заманить очередного преступника.

Но была и другая сторона жизни Харви. На наркотики она подсела еще в юном возрасте. После очередной попытки вылечится, она снова срывалась, из-за чего лишилась работы. Утешение она нашла в кино. Но жизнь Домино оказалась слишком короткой. 26 июня 2005 года она скончалась от передозировки фентанила — обезболивающего средства, которое ей официально прописали из-за полученной травмы.