Несмотря на конкуренцию и интриги в мире кинематографа, эти звезды смогли сохранить крепкие дружеские отношения.

РЕКЛАМА

Алексей Серебряков и Дмитрий Певцов

Дружеские отношения этих актеров завязались во время съемочного процесса фильма «Бандитский Петербург». С тех пор прошло уже много лет, а Дмитрий и Алексей по-прежнему близко общаются. Актеры каждый раз советуются друг с другом, несмотря на время и обстоятельства. Певцов как-то признался, что если ему необходим дружеский совет, он может позвонить Алексею даже посреди ночи и тот всегда не только подскажет советом, но и окажет нужную поддержку.

Михаил Ефремов и Иван Охлобыстин

Два известных российских актера дружат уже так давно, что их отношения уже можно назвать родственными. Охлобыстин был в качестве свидетеля на венчании Михаила и его супруги Софьи. А Михаил в свою очередь, стал крестным отцом дочери Ивана – Анфисы. Иван признается, что Михаил всегда рядом в самых сложных жизненных ситуациях, будь то творческий кризис или материальные трудности. А когда он попал в больницу, то первый кто с ним рядом оказался  - это Ефремов. Охлобыстин уверен, что друга лучше, чем Михаил быть не может.

Михаил Пореченков и Константин Хабенский

Актеры на собственном примере показали, что настоящая дружба существуют. Они познакомились еще в студенческие годы. Сегодня их дружба длится уже 25 лет. Константин и Михаил помимо творческого сотрудничества, дружат семьями. Актеры даже недвижимость приобрели неподалеку друг от друга.

Ольга Дроздова и Чулпан Хаматова

Известные актрисы уже несколько лет служат вместе в театре «Современник». Ольгу и Чулпан связывают не только служебные отношения, они являются хорошими подругами. Дроздова как-то призналась, что именно Чулпан стала тем единственным человеком, кто поддержал ее в трудную минуту. А Хаматова в ответ заявила что, гордится своей дружбой с Дроздовой.

Михаил Тарабукин и Сергей Лавыгин

Этих двух ярких актеров многие знают по комедийному сериалу «Кухня». Еще до съемок в этом проекте Сергей и Михаил не были знакомы. Играя на экране друзей, их чувства перекинулись и в реальную жизнь. Сегодня оба актера лучшие друзья и с удовольствием общаются за пределами съемочной площадки. Приятельские отношение привели к созданию нового проекта «СеняФедя».