Одна из самых красивых пар Голливуда британский актер Джек Хьюстон и модель Шэннан Клик, наконец, поженились. Пара счастлива вместе уже целых 11 лет. За это время они успели стать родителями двоих детей. И вот Джек решился и сделал возлюбленной предложение, на которое она ответила положительно.

Свадебная церемония прошла в кругу самых близких и родных. Для бракосочетания был выбран Лас-Вегас. Как символ этого места, главным гостем на свадьбе стал двойник Элвиса Пресли. В этот важный день модель Victoria’s Secret выбрала короткое обтягивающее белое платье. Волосы были гладко уложены и собраны в аккуратный пучок, образ  невесты дополнила фата.

Наряд 39-летнего жениха был классическим:  черный костюм и белая рубашка. Свадебный образ был дополнен бутоньеркой в тон рубашки — в карман пиджака актер вставил цветок ранункулюса. Бракосочетание и нежный поцелуй сопровождали ь романтической мелодией, которую двойник  Элвиса Пресли сыграл на гитаре.

Банкет по поводу торжества прошел в скромном семейном кругу, где также присутствовали близкие друзья. Счастливая Шэннан тут же опубликовала свадебное фото в соцсетях, на котором запечатлены они с законным мужем и двое детей. «Наконец-то это произошло! 11 лет любви», — подписала модель.

Джек и Шэннен познакомились в 2011 году на съемках фильма «Подпольная империя». Благодаря роли в этой картине британский актер получил мировую славу. Между коллегами закрутился бурный роман. В 2012 году стало известно о беременности модели. А весной следующего года у пары родилась девочка, которой дали имя Сейдж Лавиния Хьюстон. Через три года Джек и Шэннан стали родителями сына Сайпресса Найта Хьюстона.

Паре неоднократно задавали вопросы по поводу свадьбы, на что оба отшучивались, что все время заняты на работе. Джек уже долгие годы является востребованным актером Голливуда. Зрители запомнили его по фильмам  «Дом Gucci», «Убей своих любимых», «Афера по-американски», «Сумерки. Сага. Затмение».

Шэннен ничуть не отстает от своего знаменитого супруга. Даже рождение детей не заставили ее оставить подиум. Модель дефилировала не только на показах Victoria's Secret, но и работала с такими известными домами мод, как Miu Miu, Prada, Alexander McQueen, Chanel, Dolce & Gabbana, Dsquared2, Mango, Kenzo, Lacoste, Lanvin, Louis Vuitton, Moschino.