Знаменитый актер Голливуда Сильвестр Сталлоне известен зрителям по большому количеству боевиков таких как «Рэмбо», «Рокки», «Скалолаз». Но фильмография актера не единственное достижение, Сильвестр является настоящим сердцеедом. За свои 72 года актер был трижды женат. Первой супругой актера стала американская актриса Саше Зак. Их брак продлился больше десяти лет, в котором у супругов родилось двое сыновей. Второй брак с датской моделью Бригитте Нильсен продлился всего два года. Третий раз актер связал себя брачными узами с известной моделью и актрисой Дженнифер Флавин, которая моложе супруга на 22 года.

 

Главная деятельность Дженнифер Флавин – модельный бизнес. Также она сыграла в нескольких фильмах, таких как «В баре только девушки», «Роки 5». Девушка всегда славилась репутацией красавицы с огромной армией поклонников, среди которых оказался и Сталлоне. Актер и модель на протяжении девяти лет состояли в теплых, дружеских отношениях. В дальнейшем дружба переросла в нечто большее и отношения закончились свадьбой. Дженнифер стала настоящей музой и главной любовью в жизни Сильвестра.

 

В предыдущих двух браках Сильвестр никогда не скрывал от жен свою неверность, несмотря на это, они все равно прощали измены супругу. С Дженнифер все было иначе. Актер называл ее идеальной, бескорыстной и терпеливой. И казалось бы, что Сталонне остепенился, но вскоре в его жизни  появился новый роман с фотомоделью Дженис Дикинсон. Девушка была настолько раскована, что встречалась сразу с несколькими мужчинами.

 

Вскоре Дженис забеременела, и отцовство предъявила именно Сталонне. Тот уже был готов бросить супругу, но тест на отцовство показал отрицательный результат. Но на этом актер не угомонился, у него было несколько непродолжительных романов с партнершами по съемочной площадке. В 1995 году актер остепенился и выпросил у Флавин прощения. Дженнифер простила блудного мужа.

 

С тех пор семью Сталлоне и Флавин можно было считать образцово показательной. У них родилось три дочери Соня, Систин и Скарлетт. Недавно супруги отметили фарфоровую свадьбу, они уже 20 лет вместе. Сейчас Дженнифер 50 лет, она по-прежнему прекрасно выглядит, не хуже чем молодые актрисы Голливуда. Сильвестра можно поздравить, ведь он все-таки смог продемонстрировать настоящие крепкие отношения.