Похоже, Дженнифер Гарнер совсем не рада от того, что бывший муж Бен Аффлек обрел счастье. Актриса возмущена дорогостоящим приобретением новой недвижимости.

В настоящее время Бен воссоединился с бывшей возлюбленной Дженнифер Лопес. Пара не скрывает своего счастья. А недавно стало известно, что звезды приобрели совместный дом в престижном районе Бель-Эйр, расположенном в западной части Лос-Анджелеса.  Сюда они планируют перебраться в ближайшем будущем. Ради любимой женщины Аффлек не жалеет денег и выполняет все ее прихоти, что сильно раздражает бывшую жену и мать его троих детей.

Стоимость приобретенной недвижимости составила 67 миллионов долларов. Гарнер такой поступок экс-возлюбленного не оценила. Актриса обеспокоена тем, что такая крупная сделка негативно отразится на ее договоренности с экс-мужем об опеке над детьми.

За время брака Бена и Дженнифер у них родились трое наследников: старшей дочери Вайолет 16 лет, младшей Серафине — 13, а сыну Сэмюэлу — 10. В ходе развода знаменитости мирным путем урегулировали все вопросы, включая опеку над детьми. Все трое наследников остались с матерью.

Тем не менее Аффлек продолжает принимать активное участие в их жизни. Наследники часто видятся с отцом и хорошо общаются с его новой избранницей. Сейчас Гарнер опасается, что детям больше понравится новое жилище отца. «Ей будет трудно конкурировать с роскошным особняком. Дети уже достаточно взрослые, и Джен хочет, чтобы они делали свой собственный выбор, а не соблазнились роскошью», — заявил знакомый инсайдер Гарнер.

Безусловно, детей заинтересует новый дом отца, им будет интересно не только его посмотреть, но и, возможно, пожить там. В роскошном особняке масса вариантов для веселого времяпрепровождения. «Кажется, Джен придется стиснуть зубы и терпеть это, но она вновь несчастлива», — резюмировал друг актрисы в беседе с известным американским издательством.

После развода Бен и Дженнифер ради детей стараются поддерживать дружеские отношения. Пара часто встречается, чтобы обсудить насущные вопросы в жизни чад. Тем не менее у бывших периодически возникают недопонимания. Так, недавно Аффлек упрекнул Гарнер за то, что она злоупотребляет спиртным.