Вот уже некоторое время поклонники тешат себя надеждой о воссоединении одной из звездных пар Голливуда Брэда Питта и Дженнифер Энистон, которые ранее состояли в браке. Поводом для слухов служит то, что последнее время бывших супругов все чаще можно увидеть в компании друг друга. Как оказывается, оба актера с теплотой отзываются друг о друге.

Со слов источника, близкого к окружению Питта, стало известно, что актер жалеет о своем решении расстаться с Дженнифер. Бывшие супруги часто общаются. Каких-либо романтических отношений между ними нет, Брэд чувствует большую вину перед Энистон за то, что когда-то так поступил с ней.

Актер часто признается друзьям о том, что развод с Джен был его самой большой ошибкой в жизни. Он попросил прощения у бывшей супруги за то, что когда- то причинил ей столько боли. Недавно у пары был очень откровенный разговор, впервые за долгие годы Энистон и Питт пообщались по душам.

В своем недавнем интервью и сама Дженнифер призналась, что по-прежнему продолжает любить Брэда. За все эти годы она так и не испытывала подобных чувств ни к кому другому. «Я люблю Брэда и буду любить его до конца дней. Он потрясающий мужчина! Я ни секунду не жалею, что мы были женаты. Я считаю, что мне посчастливилось стать его супругой. За семь лет мы очень многому научили друг друга» - рассказала актриса.

Похоже Дженнифер смогла простить предательство Питта. Сейчас актриса называет другие причины их расставания и актера она ни в чем не винит.  Напомним, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон состояли в официальном браке с 2000 по 2005 года. На съемках фильма «Мистер и миссис Смитт» актер закрутил роман с Анджелиной Джоли, ради которой бросил жену.

Развод с Питтом Энистон переносила очень долго и болезненно. И только через несколько лет, благодаря работе, актриса смогла жить дальше. По настоянию следующей супруги Анджелины Джоли, Брэд все эти годы с бывшей женой никаких отношений не поддерживал.

После десяти лет отношений Джоли и Питт объявили о расставании. От этого брака у супругов шесть детей, трое из которых приемные. Бракоразводный процесс длился более трех лет и только в апреле этого года супруги официально разведены.  Вопросы по опеке над детьми до сих пор остаются нерешенными.