На днях телеканал «Ю» запустил продолжение легендарного реалити-шоу «Дом-2», который на протяжении 16-ти лет выходил на канате «ТНТ», но по неизвестным причинам был закрыт несколько месяцев назад. Часть участников и ведущих перешли на другой канал, однако в этом составе не оказалось Ольги Бузовой.

Телестройке поющая телеведущая посвятила почти полжизни. Сначала она была там в качестве участницы и несколько раз пыталась построить отношения, а затем Ольга заняла место ведущей. Но, теперь она решила распрощаться с родным проектом. По словам теледивы, это стало ее решение. Она благодарна шоу, которое открыло перед ней все двери.

Сейчас у Бузовой новые планы. Как заявляет телеведущая, исполнилась еще одна заветная мечта ее детства. Когда-то она даже представить не могла, что ей доведется не просто попасть, как она отметила, «в легендарный зал», но и сесть в кресло жюри. Да, Ольга Бузова войдет в состав жюри легендарного Клуба Веселых и Находчивых.

От нового проекта Ольга в восторге и не скрывает, что гордится собой. Диву распирает от гордости, ведь очередная цель достигнута. В своем микроблоге звезда написала: ««Оказывается, еще столько всего мне предстоит сделать впервые. Осторожно, говорят перед этой девочкой рано или поздно открываются все двери. Сегодня был потрясающий день. И исполнилась еще одна моя мечта…»

Делать интригу из своей новой работы Ольга не стала и рассказала, что с детства, когда проживала в Санкт-Петербурге, каждый выходной вместе с семьей проводила перед телевизором за просмотром программы КВН. «На следующий день мы собирались и цитировали шутки из КВНа в школе. Я мечтала хотя бы просто оказаться в этом легендарном зале и увидеть своими глазами это все», - вспоминает Оля.

Телеведущая не скрывает своей радости и делится со своими подписчиками эмоциями. «Но сегодня моя мечта превзошла себя. Я оказалась в жюри КВН. Рядом со мной был Юлий Соломонович Гусман. На сцене по традиции стоял Александр Васильевич Масляков. Когда он вышел на сцену и объявил начало игры, у меня аж мурашки побежали. Для меня это большая честь. Спасибо», - заключила Ольга.

К такой новости звездные подписчики отнеслись по-разному. Одни искренне порадовались за певицу и пожелали ей успехов в новых начинаниях. Другие расстроились, что больше не увидят телеведущую в рамках полюбившегося реалити-шоу. Также в сети появилась версия о том, что Бузова покинула «Дом-2» не совсем добровольно, просто руководство другого канала решило обойтись без ее услуг.