Российская эстрадная певица и актриса Вера Брежнева вот уже на протяжении многих лет покоряет сердца миллионов. Умница, красавица, посол ООН, прекрасная жена и заботливая мама. И, конечно же, личная жизнь Веры привлекает немалое внимание публики. Мы решили рассказать Вам, в каких апартаментах живет популярная певица.

РЕКЛАМА

Где раньше проживала звезда?

Певица уроженка Днепропетровской области, поэтому изначально она проживала в Киеве. Еще в 2006 году Вера вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана. Супругами была приобретена квартира в столице, расположенная по улице Горького. Элитная квартира общей площадью 112 кв.м располагалась на шестом этаже. Дизайн квартиры выполнен в эксклюзивном стиле. После развода данная квартира была продана. Следом звезда переехала в квартиру, расположенную на Воздвиженке.

Роскошный особняк за городом

Несколько лет назад звезда приобрела роскошный двухэтажный особняк в элитном поселке – Миллениум парк. Общая площадь дома около 420 кв.м. По соседству с певицей живут политики и многие знаменитости. Территория особняка усажена большим количеством зелени и выполнена в необычном ландшафтном дизайне. Фасад самого дома исполнен в теплом желтом оттенке, с темно-красной крышей. Невысокий забор, который обволакивает живая изгородь, высотой не более одного метра.

Район имеет все для комфортного, полноценного проживания: детские сады, элитную школу, где учится младшая дочь Веры, магазины и т.д. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Кроме того, расположенные вблизи озера и лес позволяют провести спокойный и тихий отдых на природе.

После покупки особняка, был проведен ремонт, поэтому семья заехала в него спустя несколько месяцев. Интерьер внутри дома выполнен в светлых пастельных тонах. В дизайне также преобладают материалы из натуральных природных материалов. В доме расположены: просторный холл, обеденная зона, которая включает в себя кухню и гостиную, три спальни, которые оснащены санузлами и ванной, а также просторный каминный зал.

Домик в Италии

Также звезда владеет заграничной недвижимостью. Не так давно Брежнева приобрела небольшой домик, расположенный в итальянском городке Форте-дей-Марми. Неподалёку от домика находится озеро Гард. Место поистине обладает уникальной красотой. Сама певица раскрывать подробности приобретения итальянской недвижимости не стремится.