38-летняя Скарлетт Йоханссон хорошо известна как одна из самых красивых женщин, когда-либо украшавших нашу планету. Ее светлые локоны и красивая фигура с пышными формами почти сделали ее Мэрилин Монро нашего времени. Миллионы женщин по всему миру интересуются, как ей удается сохранять себя в идеальной форме, да еще и после рождения детей. На самом деле, актрисе такой результат дается не совсем просто. Вот несколько секретов стройности от красотки Скарлетт Йоханссон.

РЕКЛАМА

Диета

После рождения второго ребенка Скарлетт прошла довольно интенсивные тренировки и режим похудения, со строгой диетой и большим количеством упражнений. Помимо того, что она проводила в тренажерном зале не менее двух часов в день, она следила за тем, чтобы в ее рационе было много так называемых суперпродуктов. Благодаря этому ее тело вернулось к сочным изгибам практически в кратчайшие сроки.

Диета

Однако она очень тщательно следит за тем, что ест, после рождения ребенка или нет, ее рацион всегда богат продуктами, которые приносят наибольшую пользу организму, отсюда и название "суперпродукты". С каждым приемом пищи она старается съесть хотя бы один такой продукт, поэтому на завтрак это может быть натуральный йогурт с черникой, а на обед - что-то вроде курицы с брокколи, с зеленым чаем, грецкими орехами, капустой, шпинатом, соей, тыква также часто появляется в ее блюдах.

Диета

Тренировка

Конечно, все суперпродукты в мире не будут иметь большого значения, если вы не будете делать упражнения, чтобы снова привести свое тело в порядок. Спорт - это второй секрет стройной фигуры актрисы.  Скарлетт предпочитает свой собственный тренажерный зал. После рождения детей она все чаще здесь проводит время, хоть и не является фанаткой спорта. Она много занимается кардиотренировками – бегом, бегом трусцой, ходьбой, бегом на беговой дорожке и так далее.

Тренировка

Фанаты предположили, что Скарлетт, возможно, даже использует корсет для талии в попытке вернуть свои изгибы, которыми она так прославилась. Тем не менее, актриса регулярно делает упражнения с хула-хупом, что помогает достичь такого же эффекта. Она пробовала свои силы в таких упражнениях, как йога и пилатес, но каждый раз что-то новое ей слишком быстро надоедает, и она предпочитает вернуться к старомодной стороне из вещей – использовать беговую дорожку или выходить на пробежку, а затем использовать силовые тренировки после кардио.

Тренировка

Сила воли

Главное, что, по словам Скарлетт, помогает ей держать свое тело в узде, - это соблюдать распорядок дня. Заниматься спортом впервые за много лет может быть действительно сложно, но благодаря заведенному порядку упражнения занимают особое место в вашей повседневной жизни, и гораздо труднее игнорировать их, когда они становятся частью вашей повседневной деятельности!

Сила воли