Российскому актеру театра и кино Анатолию Белому исполнилось 50 лет. На его счету десятки ролей в фильмах и сериалах, среди которых «Бригада», «Братья Карамазовы», «Колл-центр». В настоящее время творческая деятельность артиста идет полным ходом, только в этом году он задействован сразу в нескольких проектах. Личная жизнь Анатолия публику интересует ни чуть не меньше, чем его творчество. Вспомним, что происходило на любовном фронте актера за последние годы.

РЕКЛАМА

Первая жена Марина Голуб

С актрисой Мариной Голуб Анатолий познакомился еще в начале 90-х, когда его актерская карьера только начиналась. К тому моменту Марна была уже достаточно известна. Она была старше на 15 лет и за ее плечами было два неудачных брака. Но все это не помещало паре закрутить бурный роман. Именно Голуб оказалась рядом в непростой период в его жизни. Из-за неудач в актерской карьере, Анатолий был вынужден заняться торговлей, чтобы заработать на жизнь.

Первая жена Марина Голуб

Нашлись и такие, кто посчитал чувства Белого неискренними, якобы с артисткой он ради выгоды. В 1995 году влюбленные сыграли свадьбу. Но детей в семье так и не появилось, хотя Анатолий о них мечтал. Брак рухнул спустя 11 лет. Причиной развода стала другая женщина. Предательство мужа Марина восприняла болезненно и несколько лет с ним не общалась.

Позже они смогли наладить отношения, но в 2012 году случилась страшная трагедия, актриса погибла в ДТП. Марине было всего 54 года. Для Белого смерть бывшей жены стала настоящей трагедией. Он оставил съемки и поехал проститься с Мариной. Также он принимал активное участие в организации ее похорон.

Первая жена Марина Голуб

Вторая жена Инесса Москвичева

В 2005 года на съемках фильма «Ярик» актер познакомился с дизайнером Инессой Москвичевой, которая исполнила в картине небольшую роль. Между коллегами вспыхнули чувства, уже скоро они начали жить вместе. В 2013 году пара зарегистрировала свои отношения. Инесса подарила супругу двоих детей: сына Максима и дочь Викторию. Также у девушки есть дочь от первого брака, которую Анатолий воспитывает как родную.

Вторая жена Инесса Москвичева

В браке Анатолия и Инессы царит полная идиллия. Супруги разделили свои родительские обязанности. Артист выполняет роль главы семейства и строго родителя. А вот Инесса наоборот является доброй и заботливой мамой. Она оставила работу и полностью посвятила себя семье. О любимой женщине Белый говорит с нежностью, отмечает, что благодарен ей за твердый характер и женскую мудрость, которая помогает им пережить невзгоды и трудности.

Вторая жена Инесса Москвичева

Во втором браке личная жизнь Анатолия Белого сложилась вполне благополучно. Супруги признаются, что совместная жизнь порой тяжелый труд, но важную роль играют доверие и поддержка. В их отношениях нет абсолютной открытости. Муж и жена убеждены, что стоит оставлять место и для собственных мыслей, но так, чтобы при необходимости была возможность поделиться переживаниями друг с другом.

Вторая жена Инесса Москвичева