В современном мире пластическая хирургия стала обыденным делом. Особенно услугами пластических хирургов любят пользоваться знаменитые люди. В погоне за совершенством, многие звезды так увлекаются, что сегодня их просто не узнать. Представляем подборку голливудских звезд, которые неузнаваемы после пластики.

РЕКЛАМА

Микки Рурк

Американский актер в свое время был самым желанным мужчиной мира. Ради актерской карьеры, он отказался от занятий боксом, которым занимался с ранних лет. После нескольких лет успешной кинокарьеры, Рурк снова вернулся к профессиональному боксу. Однако, в результате поединков, он пережил множество травм, в том числе и лица. После чего, Микки был вынужден обратиться к пластическому хирургу. После ряда неудачных операций лицо актера было обезображено. Рурку пришлось перенести еще несколько операций, чтобы хоть как-то вернуться к исходному внешнему виду.

 

Памела Андерсон

Американская актриса и модель являлась секс-символом целого поколения. Памела получила известность благодаря культовому сериалу «Спасатели Малибу». Молодая актриса от природы имела идеальную фигуру. Но этого ей было недостаточно, чтобы усовершенствовать свое тело, она прибегла к услугам пластических хирургов. Сначала модель увеличила грудь на размер. Получив еще больше популярности, актриса решилась еще на одну операцию, и увеличила свою грудь уже до пятого размера. А затем начались постоянные манипуляции с грудью, то она ее уменьшала, то снова увеличивала.

На одной груди звезда не остановилась. Пластика коснулась и ее лица. Сначала были увеличены губы, а со временем были сделаны омолаживающие операции. Сейчас легенду 90-х узнаешь не сразу. Поклонники уверенны, после многочисленных пластик, актриса утратила то самое обаяние, благодаря которому выделялась на фоне всех остальных пышногрудых блондинок.

Эммануэль Беар

Французская актриса, чья внешность считалась настоящим эталоном женской красоты. После большого успеха в кино, Эммануэль решила усовершенствовать свое лицо, путем пластики губ. Однако, пластическая операция прошла неудачно. 27-летнюю актрису невозможно было узнать. Все попытки восстановить правильную форму рта стали безуспешными, естественная красота актрисы была навсегда утрачена.

Линдси Лохан

Наибольший успех в актерской карьере пришелся на ранние годы Линдси. После того как на девушку обрушилась популярность, она пошла по наклонной дороге. Злоупотребление спиртным и запрещенными препаратами, регулярные проблемы с законом, публичные скандалы. Такой образ жизни сказался и на ее внешности. Уже к тридцати годам Лохан выглядела значительно старше своих лет. Тогда актриса решила обратиться за помощью к пластике. Правда, слегка перестаралась. Актриса стала неузнаваема.