Группа «Тату» образовалась в 1999 году. Две успешные и красивые девушки сразу же свели с ума слушателей. Песни данной группы во многом отличались от других песен исполнителей. И поэтому у группы «Тату» появилось очень много поклонников. Такие веселые, зажигательные и молодые исполнительницы совершили переворот на сцене, решив затронуть запретные темы, о которых старались молчать в то время.

Группа «Тату» просуществовала долгие годы, радуя своих поклонников интересными и трогательными песнями. Но через какое-то время группа пропала и совсем перестала выступать на концертах. Фанаты группы «Тату» сходили с ума от любопытства, что же случилось с их любимой музыкальной группой? И будут ли они снова выступать?

Продюсер скандального дуэта – Борис Ренский все-таки назвал причину распада этой группы. Он неоднократно в интервью рассказывал, что виновата во всем Юлия Волкова, у которой очень сложный характер. Было много скандалов и срывов со стороны певицы, так как у ней было плохое настроение.

Продюсер группы «Тату», да и другие коллеги долго терпели некрасивые выходки Юлии Волковой, но окончательный переломный момент все-таки настал. В 2008 году в разгаре лета пришлось отменить концерт, к которому готовились целых полгода. Выступление должно было состояться в Калифорнии, но в самый последний момент Юлия Волкова отказалась лететь в США на гастроли. Как потом выяснилось, что певица оправдала себя тем, что у нее внезапно появилась аэрофобия.

Безусловно, все выступления были отменены, а группу «Тату» занесли сразу же в «черный список» американских промоутеров из-за отмены концерта без уважительной причины. Конечно же, больше всего в такой ситуации пострадал продюсер группы, ведь ему пришлось выплачивать всем организаторам огромную неустойку.

Самым неприятным моментом для всей группы стало то, что Юлия Волкова через несколько дней улетела отдыхать за границу. Понятное дело, что такую выходку никто не одобрил. Борис Ренский был просто шокирован таким поступком и для себя отметил, что больше не позволит издеваться над собой. И уже в конце 2008 года группа «Тату» должна была выступать на корпоративных вечеринках, но и тут в очередной раз подвела Юлия Волкова. Она категорически отказалась работать на таких мероприятиях.

И в самом начале 2009 года продюсер группы «Тату» вызвал девушек на серьезный разговор, где ясно объяснил, что группа больше не будет существовать. Если с Юлией Волковой он не стал больше сотрудничать, то с Леной Катиной продюсер продлил контракт.

2003 год для группы «Тату» был самым счастливым, ведь они приняли участие в Евровидении, исполнив свою песню «Не верь, не бойся, не проси». И достойно заняли 3 место.

На протяжении всего существования группы «Тату» они успешно выпустили восемь альбомов и больше двадцати синглов международного уровня. Также важным и особенным моментом является то, что альбом «Dangerous and Moving» получил название Платинового диска.

Поклонники еще долгое время надеялись, что группа восстановится спустя какое-то время. Но, к сожалению, не дождались. Популярные хиты группы «тату» до сих пор востребованы и интересны. Хотя прошло уже 19 лет после того, как образовалась группа, девушки из группы не забыты, а Лена Катина радует поклонников своими новыми песнями.  Фанаты до сих пор интересуются как же живут девушки из группы «Тату» и чем занимаются?

Юлия Волкова

Юле Волковой исполнилось 33 года она выглядит великолепно и изменилась только в лучшую сторону. Родила двух детей и занимается не только их воспитанием, но и увлечена  интересной деятельностью. Хотя Юлия пыталась после распада группы заниматься сольной карьерой, но, к сожалению, у нее ничего не получилось. На сегодняшний день Юлия Волкова радует своих подписчиков разными видео в социальных сетях.

Лена Катина

Лене Катиной тоже исполнилось 33 года. У нее также удачно сложилась личная жизнь. Она вышла замуж за рок-музыканта и счастлива в браке. В 2015 году Лена стала мамой. Она не только замечательная мама и супруга, но она еще достигла хороших результатов в сольной карьере. На сегодняшний день Лена Катина живет в Лос-Анджелесе, где успешно занимается музыкой.