Личная жизнь Евгения Петросяна многогранно, ведь на сегодняшний день он живет уже с пятой супругой. Молодая и активная Татьяна Брухунова, которая совсем недавно была просто помощницей артиста, сейчас является не только законной женой, но и стала матерью. Она родила Евгению сына.

Развод у Евгения Петросяна со своей 4 супругой с Еленой Степаненко был очень скандальный и напряженный. Они расстались не только как супружеская пара, но и как партнеры по шоу-бизнесу. Многие интересуются, как сейчас живет счастливый отец Евгений Петросян с молодой супругой, и как он их обеспечивает.

И снова веселый Евгений Петросян: как живет великий юморист и как тратит свои миллионы?

Как известно, что после развода у Евгения Петросяна остался шикарный особняк в Московской области. 400 квадратных метров вполне достаточно, чтобы наслаждаться семейной жизнью. Петросян данный особняк купил еще в 80-е годы. Также Евгений Петросян помимо роскошного особняка имеет несколько квартир в Москве. Изначально, у юмориста вместе с Еленой Степаненко было 10 квартир, но после развода им пришлось поделить все поровну.

И снова веселый Евгений Петросян: как живет великий юморист и как тратит свои миллионы?

РЕКЛАМА

Люксовые автомобили Евгения Петросяна

Хотя Евгению Петросяну уже 75 лет, он все же предпочитает сам управлять своими автомобилями. Как известно из СМИ у известного юмориста 4 элитных автомобиля.

У Евгения есть Mercedes-Benz S-class, его артист приобрел примерно за 7 миллионов рублей. Объем двигателя три литра, мощность составляет почти 300 лошадиных сил.

Также у Петросяна есть Lexus, это самая любимая его марка автомобиля. В гараже Евгения стоят сразу два Лексуса. Стоимостью 10 и 6 миллионов рублей.

Люксовые автомобили Евгения Петросяна

Не смотря на свой возраст, Евгений Петросян не отстает от моды, поэтому совсем недавно приобрел Tesla Model X, которая работает исключительно на электрической энергии. У Петросяна автомобиль в полной комплектации за 16 миллионов рублей. Таким автомобилем юморист полностью доволен.

Люксовые автомобили Евгения Петросяна

Евгений Петросян и его заработок

Петросян до сих пор зарабатывает хорошие деньги. Как известно, что юморист очень востребован на корпоративных вечеринках, поэтому за одно только выступление получает минимум 500 тысяч рублей. Дополнительный заработок является социальные сети, где за рекламу он получает около 300 тысяч рублей.

Евгений Петросян активно выступает на сцене, также он является продюсером трех известных передач. За данные труды он получает примерно миллион рублей в месяц.

Евгений Петросян и его заработок