Популярное музыкальное реалити-шоу «Фабрика звезд» подарило отечественному шоу-бизнесу многих талантливых артистов. Одной из таких стала Ирина Ортман. В 2003 году молодая артистка участвовала в конкурсе «Новая волна» в Юрмале и даже смогла пробиться в полуфинал. Тогда же девушка стала участницей телепроекта «Фабрика звезд – 3».

В последующем Ирина вошла в состав женской группы «Тутси», где музыкальным продюсером стал Виктор Дробыш. Коллектив вмиг обрел популярность у публики, а многие их композиции стали хитами. В 2010 году певица покинула группу и начала строить сольную карьеру. Сегодня Ирина продолжает творческую деятельность, однако личной жизни артистка уделяет не меньше внимания.

Найти свое женское счастье Ирине получилось со второго раза. Первый брак с бизнесменом Владимиром Перевозчиковым не увенчался успехом. Пара поженилась в 2008 году, а развелась в 2014 году. Вторым избранником исполнительницы стал сотрудник спецслужб Роман Бабкин.

Отношения влюбленная пара зарегистрировала в 2016 году. Общих детей у супругов пока нет. Зато Ирина нашла общий язык с дочерью супруга от предыдущих отношений. В одном из последних интервью Ортман рассказала о том, как ей удается ладить с падчерицей. Очень часто Ирина выходит в свет с дочкой мужа Лилей, посещает с ней премьеры, мероприятия. Артистка не только балует девочку, но и принимает активное участие в ее жизни, а также дает советы.

«Я не афиширую свою личную жизнь, а если какая-то информации все же просочились в Интернет, то так тому и быть. Я замужем, все у меня хорошо. Мужа зовут Роман, он красивый, заботливый, хороший. Своих детей, к сожалению, пока нет. Но у нас есть замечательная дочь Лиля — она родилась в первом браке супруга. Ей 17 лет, она живет с нами. Я горжусь ей и безумно люблю», — сообщила 43-летняя солистка группы «Тутси».

Более того, певице удалось наладить общение с мамой Лилии,  бывшей женой Романа. «Я живу с ним уже восемь лет, когда мы сошлись, дочке было десять. У Лили есть мама, прекрасная Наташа, с которой мы тоже чудесно дружим. Все классно, все хорошо», — рассказывает Ирина. Артистка уверена, что и падчерица гордится ее творческими успехами.

Стоит отметить, что в этом году легендарная группа «Тутси» возродилась в золотом составе и презентовала композицию «Пропади все пропадом». Помимо Ирины Ортман, в коллектив вернулись Леся Ярославская, Наташа Ростова, Мария Вебер. Поклонники с нетерпением ждут от любимой группы новых хитов.