Даже медийные люди, при всей публичности своей жизни, имеют тайны. И несмотря на то, что звездная жизнь всегда находится под пристальным вниманием общественности, многие моменты жизни, они не хотят делить с окружающими. Однако, рано или поздно, все тайное становится явным. В нашей статье Вы узнаете интересные факты из жизни Кристины Орбакайте о которых она не спешит распространятся.

1.Последнее время творческая деятельность певицы сбавила обороты. Ее практически не видно на музыкальных каналах и не слышно на радиостанциях с новыми композициями. Чтобы не терять популярности, как и многие другие звезды, Кристина пытается «хайпануть», делясь подробностями своей личной жизни. Однако, поклонники не сильно поддерживают такой метод привлечения внимания.

2. Уже для многих не стало секретом то, что звезда на своих концертах использует фонограмму. Кристина уже не раз попадалась на таком способе исполнения своих композиций. Поэтому в шоу-бизнесе не раз ставились под сомнения ее вокальные способности. Как-то раз, во время одного из концертов, фонограмма внезапно отключилась. Зрители, услышав реальный голос звезды, были шокированы ее вокальными данными. Многие до сих пор уверенны, что славу артистка получила только благодаря своей звездной родительнице.

3. Звезда не скрывает своего роскошного образа жизни. Орбакайте не упускает возможности похвастаться, как шикарно она живет: дорогостоящие наряды, драгоценности, отдых в самых элитных местах мира. Такое поведение сильно возмущает поклонников певицы, которые призывают звезду быть немного скромнее.

4. Несмотря на стабильность в личной жизни Орбакайте в настоящее время, общественность часто вспоминает ее прошлое. Ведь за звездой водится такой грешок как измена. Когда-то Кристина жила на две семьи. Находясь в отношениях с Владимиром Пресняковым, певица встречалась с бизнесменом Русланом Байсаровым. Надо отметить, что у Орбакайте трое детей от разных мужчин.

5. Не отличается артистка и патриотизмом. Кристина постоянно находится за границей. В последнее время звезда все чаще проживает в Америке, где чувствует себя достаточно комфортно. Надо сказать, что такое отношение к Родине сильно нервирует ее поклонников.