Бывшие супруги Виталий Гогунский и Ирина Маирко уже несколько недель выясняют отношения на глазах у многомиллионной публики. Экс-возлюбленные не перестают обвинять друг друга во всех грехах. Теперь модель на всю страну заявила, что на протяжении брака со звездой сериала «Универ» подвергалась домашнему насилию.

Ирина и Виталий познакомились на съемочной площадке популярного молодежного сериала. Отношения пары развивались стремительно. Уже скоро отношения дали свои плоды, у пары родилась дочь Милана. Официально отношения они зарегистрировали спустя несколько лет после рождения наследницы.

Однако, в 2019 году брак Виталия и Ирины распался. Сохранить хорошие отношения бывшим супругам не удалось. Даже ради единственной дочери они не могут найти общий язык. Не так давно актер заявил, что бывшая жена запрещает ему видеться с наследницей. Последняя встреча с Миланой была около года назад.

По словам артиста, Ирина не только препятствует его встречам с дочерью, но и заблокировала все ее телефоны и социальные сети. Также между супругами возник спор материального характера. Как оказалось, Виталий на содержание дочери алименты не платит. После развода он оставил вывшей жене и дочери все имущество, включая квартиру в Москве и бизнес в интернете, который приносит пассивный доход.

Однако, Ирина утверждает, что на такой доход полноценно содержать ребенка невозможно. Материально ей в настоящее время помогает ее гражданский муж. Кроме того, она никогда не чинила препятствий в общении отца и дочери. По словам Ирины, 11-летняя девочка сама не желает общаться с отцом и даже заблокировала его в телефоне. Причиной такого отношения стала детская травма.

Ирина рассказала, что когда они жили вместе с Виталием, он не раз поднимал на нее руку. Так, однажды Милане пришлось даже помогать матери смывать с себя кровь в ванной. Каждый раз, когда родители скандалили, у девочки случался стресс. Все эти моменты остались в памяти 11-летнего ребенка, и теперь она боится общения с родителем.

Маирко считает, что им, как родителям девочки, просто необходимо наладить общение, чтобы создать ей благоприятные условия для жизни. Она даже готова простить бывшему возлюбленному все былые обиды. Ирина неоднократно писала ему, чтобы он приехал и навестил дочь. Однако, Гогунский не идет на встречу. Он даже не поздравил дочь с днем рождения, утверждает Ирина.