В прошлом году стало известно, что композитор и продюсер Константин Меладзе и его супруга – поп-певица Вера Брежнева сменили страну проживания. Пара переехала жить из России в Италию. Таким радостным событием композитор поспешил поделиться с публикой в телевизионной передаче «Vласть vs Vлащенко». Константин рассказал, что они с супругой отдали предпочтение теплой стране, купив дом в небольшом городке Форте-дей-Марми на севере Италии. «Сегодня основной дом для нас именно там, а не в Москве. Оттуда веет магнетизмом, туда хочется возвращаться снова и снова. Нам захотелось осесть именно там. Я уже когда-то начинал жить в Киеве. И вот через двадцать лет, мы с супругой выбрали то место, где нам очень понравилось».

В настоящее время дети Константина проживают в Киеве, Вера живет в Италии. Творческой деятельностью композитор занимается как на Украине, так и в России. Меладзе признается, что к такому ритму жизни они привыкли уже давно. В 2015 году свадебная церемония звездной пары проходила именно в итальянском городке Форте-дей-Марми. Скорее всего, после этого супруги и решили поселиться в теплой, солнечной стране. На родине об отношениях этой пары долгое время было неизвестно, несмотря на догадки и сплетни общественности.

Новость о бракосочетании Брежневой и Меладзе появилась именно в итальянских СМИ. Издание «Il Tirreno Versilia» опубликовало известие о свадьбе. Сам мэр города Умберто Буратти провел лично церемонию. Мэр также подтвердил, что молодожены раньше часто приезжали отдыхать к ним  в город. Итальянская пресса первое время считала, что исполнительница является родственницей Леонида Брежнева. Видимо поэтому церемония бракосочетания привлекла такое пристальное внимание папарацци.

В России о том, что звездная пара продюсера и певицы тайно связала себя узами брака, узнали только в 2017 году. Супруги не стремятся освещать свою личную жизнь. У себя в микроблоге исполнительница ограничилась скромным постом «Счастье любит тишину. Я всем Вам его желаю!». Супруги периодически проживают в России, куда приезжают исключительно по работе.

 

Также чета не любит рассказывать и о семейном гнездышке в Италии. Практически ни на одной фотографии невозможно увидеть их новый дом. Лишь на некоторых снимках можно разглядеть удаленный интерьер гостиной, выполненный в пастельных тонах. Сам дом расположен вблизи озера Гарда. На странице в социальной сети у Веры периодически появляются фото, на которых она отдыхает в разных уголках Италии.