На протяжении длительного времени поклонники обеспокоены состоянием и поведением голливудского актера Джонни Деппа. Если одно время актер находился в списках самых привлекательных актеров, то сейчас картина выглядит иначе. На публике актер часто появляется в неухоженном и растрепанном виде. Что на самом деле случилось с некогда привлекательным и востребованным актером? Возможно причиной того являются непростые судебные тяжбы, от которых Джонни просто-напросто устал. Сначала Депп судился с экс-супругой, а затем и с бывшими менеджерами, которых актер обвинил в растрате своих собственных денег и мошенничестве. Или актера беспокоят временные трудности в актерской карьере? Попытаемся выяснить.

Знаменитый Джек Воробей всегда славился своими любовными победами. В список его возлюбленных можно отнести самых красивых и популярных женщин мира, среди которых Лори Энн Эллисон, Дженнифер Грей, Вайнона Райдер, Кейт Мосс. В 1998 году актер остановил свой выбор на актрисе и певице Ванессе Паради, которая родила Деппу двоих детей – сына и дочь. В 2012 году супруги объявили о расставании, чем шокировали общественность. Причиной развода стал роман актера с актрисой Эмбер Херт, который закрутился на съемках фильма «Ромовый дневник». После четырех лет романтических отношениях, Эмбер и Джонни поженились.

Однако, звездный брак просуществовал не долго, и уже через год после свадьбы Херт подала заявление о разводе. Актриса во всеуслышание объявила о насилии со стороны мужа. Сам актер такое обвинение не комментировал. Тем не менее в результате длительных судебных разбирательств Депп выплатил бывшей жене несколько миллионов долларов.

 

Но на этом проблемы актера не закончились. После разборок с экс-супругой, актер обратился в суд с обвинением своих менеджеров в неправильной трате своих денег и мошенничестве. Ответчики в свою очередь выдвинули встречный иск, обвинив самого актера в том, что он сам выкидывает на ветер бесчисленные миллионы долларов, что и привело его к банкротству. В итоге стороны пришли к согласию и договорились вне стен суда. Условия мирового соглашения не оглашаются.

Что касается карьеры актера, то и тут дело обстоит не лучшим образом. Недавно стало известно, что в предстоящей части «Пиратов Карибского моря» планируется обойтись без легендарного Джека Воробья. С чем связано такое решение не понятно. Ведь последнее время актер, погрязший в судебных тяжбах, выглядит далеко не привлекательно. Возможно, злоупотребление алкоголем и скандальный образ жизни наложили свой отпечаток.