Вот уже несколько месяцев в Сети идет бурное обсуждение непростых семейных отношений Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой. Уже ранее бывшие жены телеведущего неоднократно жаловались на рукоприкладство с его стороны. На этот раз терпение кончилось и у нынешней жены Елизаветы, которая также обвинила Марата в агрессивном поведении. В конце прошлого года женщина обратилась за медицинской помощью с переломом носа. Заявление в правоохранительные органы Елизавета писать не стала.

Недавно Шевыркова призналась общественности, что супруг страдает алкогольной зависимостью. В состоянии опьянения он часто избивает жену, причем на глазах у маленького сына. Долгое время Елизавета боялась признаться публике в своих серьезных проблемах. Терпению женщины настал предел, и она решилась на расторжение брака, о чем поделилась со своими подписчиками в социальных сетях. Сам телеведущий по этому поводу никаких комментариев не дает. Однако был возмущен заявлением жены в соцсетях.

 

Также стало известно, что такое скандальное поведение Башарова отразилось не только на его семейных отношениях, но и на рабочих. Так, в конце февраля в КЗ «Минск» должен был состояться спектакль «Любовь. Собак@Точка.ру Перезагрузка», где в главных ролях играют Марат Башаров и Анна Банщикова.

 

Реклама спектакля длилась несколько месяцев. Однако, недавно стало известно, что представление не состоится. Причиной тому послужило маленькое количество проданных билетов, а именно всего 49. Со слов организаторов продажа билетов прекратилась после поста Елизаветы Шевырковой в Сети. Они были вынуждены отменить спектакль.

 

Организаторы также признались, что за последнее время спрос на Башарова резко упал, возможно, всему виной частые избиения жены. Люди негативно настроены в адрес актера. Похоже, неадекватное поведение Марата отразится и на его финансовом положении. Жену он уже почти потерял, и если он будет продолжать в таком же духе, то потеряет и поклонников.