Лиам Нисон и Наташа Ричардсон узаконили свои отношения в 1994 году и прожили счастливо вместе 15 лет. Но в их звездной семье случилось несчастье. В 2009 году Наталья после падения получила сильную травму головы. Никто и не мог подумать, что врачи не смогут помочь жене Лиама Нисона.

Лиам Нисон был в Канаде, когда его жена решила отдохнуть на курорте Мон-Тремблан. Перед тем как пойти спуститься на лыжах, Наташа Ричардсон не надела защитный шлем. Спускаясь по склону, Наташа сильно упала, но тут же встала на ноги без посторонней помощи, и как рассказывают очевидцы, посмеялась и подшутила над своей неловкостью. Но вскоре Наташе стало совсем плохо и у нее появилась невыносимая головная боль.

Наташу перевели в реанимацию, и врачи сделали все, чтобы спасти ее жизнь. Актер Лиам Нисон прилетел к жене из Канады и как мог поддерживал свою жену. Врачи констатировали смерть мозга, но еще какое-то время искусственно поддерживали ее жизнь. Как только получили разрешения от супруга, Наташу отключили от аппарата жизнеобеспечения. После смерти супруги, Лиам Нисон воспитывает двоих сыновей, много работает и до сих пор хранит память и верность своей жене.

Когда снимался второй сезон сериала «Блудливая Калифорния» Наташа Макэлхоун ждала появления на свет третьего ребенка. Ее муж, Мартин Келли был счастлив и в минуты, когда они были вместе, делал все, чтобы его супруга была счастлива. Они виделись очень мало, так как Наташа снималась в США, а Мартин проживал и работал в Англии. Но вместе готовились стать родителями в третий раз.

Но 20 мая в их семье случилось несчастье, Мартин Келли умер от сердечного приступа. Актриса родила сына через 5 месяцев после смерти отца. Наташа Макэлхоун стала писать письма, где рассказывала Мартину о своих переживаниях и как она продолжает жить дальше. И в 2010 году благодаря этим письмам была напечатана книга.

Пирс Броснан и Кассандра Харрис повстречались на звездной вечеринке в конце 70-х. Джеймс Бонд безумно влюбился при первой же встрече. Актера даже не смутило, что у Кассандры Харрис есть уже двое детей. Развивался роман стремительно быстро и 27 декабря 1980 года пара решила пожениться, а через 3 года на свет появился мальчик Шон.

Все годы прожитые вместе были счастливыми и радостными, но в 1987 году актрисе стало плохо, и пройдя обследование, врачи поставили диагноз «рак яичников». Кассандра Харрис не сдавалась и боролась с болезнью 4 года. Но болезнь победила и актрисы не стало в 1991 году. Спустя несколько лет от такой же болезни умерла ее дочь Шарлотта.

Пирс Броснан через три года смог решиться на новые отношения. Его будущей женой стала журналистка Кили Шей-Смит. В 2001 году они поженились, и в браке родились двое сыновей.