Российский музыкант и певец Денис Клявер, сын знаменитого Ильи Олейникова, обрел популярность благодаря участию в группе «Чай вдвоем». В 1994 году совместно со Стасом Костюшкиным был создан дуэт, где Денис являлся автором и исполнителем песен. С помощью Михаила Шафутинского, коллектив начал гастролировать по стране и снимать видеоклипы. Успех не заставил себя ждать. Вскоре дуэт стал одним из популярных на российской эстраде.

Спустя 18 лет совместного творчества, дуэт Костюшкина и Клявера распался. Оба исполнителя решили заняться сольной карьерой. Денисом было выпущено два альбома, снят ряд видеоклипов, а также получена не одна премия «Золотой граммофон». На протяжении всего творческого пути музыканту оказывали сильную поддержку его жены.

РЕКЛАМА

Первый брак

Денис трижды женат. Со своей первой супругой Еленой Шестаковой, он познакомился в начале своей творческой карьеры. Елена была танцовщицей и участницей балета Михаила Шафутинского. Между Денисом и Еленой начались отношения. Вскоре она стала директором группы. В 1988 году влюбленные зарегистрировали свои отношения. Однако, брак продлился не долго. На тот момент группа Дениса выступала в гастрольном туре с Лаймой Вайкуле. История повторилась. Денис влюбился в танцовщицу балета Юлию. Как ни старался выкинуть девушку из головы, Денис не смог, чувства оказались сильнее. Уже через неделю после свадьбы с Еленой, певец ушел к Юлии. Развод Денис и Елена оформили только в 2001 году.

Второй брак

С танцовщицей Юлией брак был зарегистрирован в 2001 году. В браке появился сын Тимофей. Также Денис воспитывал дочь супруги от предыдущих отношений. Все было хорошо: семья, успешная карьера, достаток, но музыканту чего-то не хватало, он понимал, что ему нужна другая женщина. Вскоре Денис завел роман на стороне с коллегой по эстраде Евой Польной. Об этих отношениях стало известно спустя несколько лет.

Роман с солисткой группы «Гости из будущего» длился не долго. В этих отношениях родилась дочь Эвелин. В жизни дочери Денис принимал участие с самого рождения. О своем тайном отцовстве певец признался спустя пять лет после рождения Эвелин. Конечно же, о тайных отношениях узнала Юлия. К тому моменту Денис сам был готов к разводу. Бракоразводный процесс длился три года.

Третий брак

Еще находясь во втором брак, Денис составил список достоинств, которыми должна обладать его возлюбленная. Однако, перечитав, понял, что таких не существует. Но вскоре в его жизни появилась Ирина. Как и хотел певец, она не была связана с шоу-бизнесом, девушка работала в банке юристом. Свои отношения влюбленные скрывали четыре года. В 2010 году они поженились. Ирина родила Денису сына Даниэля.

Денис и Ирина счастливы в браке более десяти лет. Более того, настоящая супруга нашла общий язык не только с детьми Дениса от предыдущих отношений, но и с бывшими женами. Ирина поддерживает дружеские отношения с Евой Польной и Юлией – второй женой Клявера.