Невероятно красивая пара испанского исполнителя Энрике Иглесиаса и российской теннисистки Анны Курниковой существует вот уже много лет. Пара познакомилась в 2002 году во время съемок клипа певца. С тех пор они не расстаются. В 2017 году у Анны и Энрике родились близнецы Николас и Люси. Этот звёздный брак с уверенностью можно назвать образцовым, супруги счастливы вместе и вопреки всем сплетням расходиться не собираются. Как и где проживает знаменитая семья Вы узнаете из нашей статьи.

Энрике уже с раннего детства привык к славе, его отец Хулио Иглесиас также известный испанский исполнитель. Поэтому с юных лет Энрике знал, что пойдет по стопам отца. Его музыкальная карьера развивалась довольно стремительно и до сих пор он является высокооплачиваемым музыкантом. И конечно же певец имеет приличное состояние.

Супруги не любят выставлять свою личную жизнь напоказ. Даже беременность Анны практически до самого рождения близнецов держалась в тайне. Тем не менее звезды предпочитают роскошную жизнь. В настоящее время вся семья проживает в большом особняке в Майами с видом на залив Бискейн, который они строили на протяжении нескольких лет. Общая площадь  дома составляет около двух тысяч квадратных метров. Интерьер, который выполнен в спокойных, светлых тонах

Дом оснащен огромным количеством комнат, среди которых огромная гостиная, пять спален, бар и винный погреб. Помимо спортивного зала, на территории дома имеется целый теннисный корт, для того чтобы Анна всегда могла поддерживать себя в форме.

Всю остальную недвижимость звездная пара решилась продать из-за неоправданных больших затрат. Так супруги выставили на продажу дом в Майами.  Из особняка открывается прекрасный вид на океан, а интерьер выполнен в средиземноморском стиле. Пара решила расстаться с огромной виллой на острове Сансет, в которой прожила  около года после рождения малышей. Особняк общей площадью 700 кв.м. оценен в более десяти миллионов долларов. Супруги считают, что такое количество недвижимости им не нужно из-за слишком дорогого содержания.

Не оставляет без внимания знаменитая чета и своих родственников. Анна и Энрике приобрели дом для дедушки и бабушки спортсменки. Однако и этот дом был выставлен на продажу все по той же причине. Слишком большой дом требует огромных затрат на его содержание. К тому же огромные квадратные метры пожилой паре не к чему.

Несмотря на то, что пара Иглесиас и Курниковой не особо любит делиться подробностями из личной жизни, периодически у них на страницах в социальных сетях появляются эксклюзивные фото. Недавно супруги поделились трогательными снимками с малышами. Поклонники буквально завалили звёзд комментариями с комплементами и добрыми пожеланиями.