Непорядочность известного российского футболиста шокировала общественность несколько лет назад. Тогда спортсмен оставил свою фактическую жену Юлию Барановскую одну с тремя детьми на руках в чужой стране без каких-либо средств к существованию. Причиной такого поведения стала новая возлюбленная.

Но как говорится: «Все, что не делается, все к лучшему». После пережитого предательства Юлия нашла в себе силы, добилась огромных успехов в карьере и стала успешной телеведущей. Сегодня она продолжает одна воспитывать троих детей. Но обиды, причиненные бывшим возлюбленным она по-прежнему простить не может. Особенно теледиву возмущает то, как отец обошелся с собственными детьми.

После того, как Юлии с большим трудом удалось добиться алиментов на содержание детей, Аршавин не только всячески старается уклониться от выполнения материальных обязательств, но и не проявляет никакого интереса к воспитанию детей. По словам Юли, за последние несколько лет спортсмен ни разу не поздравил детей с праздниками.

Даже спустя годы телеведущая осуждает бывшего мужа за полное равнодушие к собственным детям. Отношения Юли и Андрея прекратились в 2013 году. Фактические супруги расстались после девяти лет совместной жизни. Трое детей Артем, Яна и Арсений остались не только без отцовского внимания, но и материальной поддержки. Но даже присужденные алименты футболист отказывается платить.

Недавно Аршавин обратился в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов. В настоящее время он выплачивает алименты на четверых детей, трое из которых от Барановской, и один от Казьминой. Общая сумма выплат составляет 340 тысяч рублей. Футболист считает, что данная сумма слишком завышена. Из его доводов следует, что сейчас он зарабатывает значительно меньше, чем когда был капитаном сборной России.

Но больше всего Барановскую возмущает именно то, что он продолжает игнорировать жизнь родных детей. Не так давно телеведущая побывала в шоу «Макарена» на YouTube-канале, где рассказала, что за последние шесть лет бывшего мужа видела всего один раз. За эти годы он не только не приехал навестить наследников, но даже ни разу не позвонил и не поздравил с днями рождения.

По признанию Юли, она неоднократно делала ему шаг на встречу и пыталась наладить отношения ради детей, но все бесполезно, у человека полностью отсутствует интерес к собственным детям. Сама телеведущая давно не интересуется жизнью бывшего сожителя. Она не смотрит футбол с его участием и не следит за его спортивными достижениями. А вот смотрят ли его игры сыновья, она не знает. «Наверно, они смотрят. Я не смотрю», - резко закончила Юля.