Свою телевизионную карьеру будущая звезда КВН Юлия Михалкова начала с ведущей прогноза погоды. На «Четвертый канал» екатеринбургского ТВ привлекательная девушка попала 15 лет назад. Затем последовало еще несколько проектов, но настоящий звездный час пришел к Юле благодаря участию в комедийном шоу «Уральские пельмени». Спустя десять лет она покинула мужской коллектив. Чем сегодня занимается яркая и харизматичная артистка.

РЕКЛАМА

Студентка

В свои 38 лет Юля не боится осваивать новые профессии. Летом этого года она закончила курсы в киношколе. По признанию артистки, вот уже несколько лет она мечтает о большом кино. Более того, в будущем она видит себя не только актрисой, но режиссеров и продюсером. И у Юли еще все впереди!

 

Студентка

Собственный бизнес

После ухода из «Уральских пельменей» Юля все равно осталась на виду у многочисленных поклонником. Девушка активно ведет страничку в Инстаграм, где делится с подписчиками новыми событиями, фотографиями и мыслями. Так, в один момент они увидели фото участников шоу, под которым Михалкова написала: «Переросла». Однако шоу-бизнес она оставлять не собиралась. Юля полна планов и идей. Так, под ее руководством на СТС выходят новые проекты, один из которых «Детский КВН на СТС».

Собственный бизнес

Просвещает в православии

Юля нашла себя не только в артистической деятельности. Вот уже некоторое время она является лицом православного фестиваля «Постной кухни» в Свердловской области.  Здесь Михалкова проводит мастер-классы по приготовлению постных блюд, например, из меню Императора Николая II.

Просвещает в православии

Волонтер

На днях Юлия отправилась на Байкал, где вместе с командой проведет масштабную акцию по очистке мусора берегов озера. Весь ссор будет отправлен на переработку, а вокруг побережья на некоторых станциях установят лавочки для отдыха туристов. Таким образом комедиантка очистила уже не один берег российских рек и озер.

Волонтер

Личная жизнь

Безусловно многочисленных поклонников творчества Юли интересует ее личная жизнь. Артистка старается не выставлять эту сторону жизни на показ. Однако, однажды на вопрос о личном ответила вопросом: "Надо ли изо всех сил стараться сохранить семью или лучше не «насиловать» друг другу мозг и разойтись? Какое у вас мнение? Только не спрашивайте, с чем связаны эти вопросы. Это пока очень личное. Пока."

Личная жизнь