Пара Аллы Борисовны Пугачевой и Максима Галкина является одной из самых ярких и крепких в российском шоу-бизнесе. Глядя на них, ни у кого не возникает сомнений в искренности их чувств. За восемь лет брака супруги успели обзавестись двойней Гарри и Елизаветой, рожденной суррогатной матерью. Шоумен отлично ладит со старшей дочерью Примадонны Кристиной и ее тремя детьми. На своей странице в социальной сети Instagram юморист частенько публикует снимки возлюбленной с трогательными постами. В целом настоящая семейная идиллия. Но так было не всегда.

Оглядываясь в далекое прошлое, начало этого звездного романа вызывало много негодований и возмущений у общественности. Для чего нужно это молодому мужчине? И главный ответ на этот вопрос для всех был очевиден – молодой артист пытается раскрутиться за счет главной певицы отечественной эстрады.

И тому подтверждение биографический фильм, снятый к 70-летию Пугачевой. Как известно роман Галкина и Пугачевой начался еще в 2001 году. На тот момент исполнительница находилась в браке с Филиппом Киркоровым, который официально расторгнут был только в 2005 году. Как позже призналась сама Алла Борисовна, сразу после свадьбы она поняла, что Филя не ее мужчина.

На момент начала романа с юмористом Примадонне было 52 года, старше новоиспеченного возлюбленного на целых 27 лет. 25-летний начинающий юморист внезапно начинает с невероятной скоростью подниматься на Олимп российского шоу-бизнеса.

Его артистическая карьера началась еще с 1994 года. Начиная выступать с пародиями в Студенческом театре, Максим плавно дошел до Театра Эстрады. Куда его пригласил сам Борис Брунов. Следующим шагом комика стали гастроли с известным юмористом Михаилом Задорновым, который в дальнейшем назвал молодого артиста своим приемником. 2001 год становиться для Галкина новым этапом в творческой карьере.

 

Он становится лауреатом премий «Золотой Остап» и «Триуф». В этом же году Максим дебютирует с сольным концертом, которые становятся регулярными. Уже осенью того же года артист пробует себя в амплуа певца. Первая его композиция становится «Будь или не будь», которую он исполняет в дуете с Пугачевой. Пара частенько появляется вместе на различных развлекательных телепрограммах. С этого момента шоумена можно увидеть в многочисленных телевизионных проектах.

Несомненно, многие объясняют такой оглушительный успех благодаря влиятельной возлюбленной. Да и в чувства самой Примадонны не все верили, обвинив ее в очередном пиаре за счет молоденького артиста. Уже спустя годы, в одном из интервью, Алла признается, что от их первой встречи у нее ноги подкосились и она его безумно возжелала.

Напомним и про версию, в которой брак стал всего лишь прикрытием нетрадиционной ориентации шоумена. Ведь не зря Максим длительное время находился в приятельских отношениях с коллегой по цеху Сергеем Дроботенко, чья ориентация не вызывает ни у кого сомнений. Но зачем тогда это Пугачевой? Тем не менее, несмотря на все осуждения и сплетни на стороне, их союз длится и по сей день.