Некоторые телепередачи выпускаются уже много лет, и главных ведущих поклонники видят постоянно. Но многие интересуются их личной жизнью, о которой они стараются не говорить. Например, ведущие постоянно появляются на публике, но одни. Их супруги ожидают дома и поэтому фанатам интересно, как на сегодняшний день выглядят супруги известных телеведущих.

РЕКЛАМА

Леонид Якубович и Марина Якубович

Леонид Якубович – легендарный телеведущий, который до сих пор ведет передачу «Поле чудес». Со своей третьей супругой Леонид познакомился на телевидение. Марина раньше работала на телестудии «Вид».

Изначально, Марина и Леонид Якубович общались только по рабочим моментам. Но постепенно между знаменитыми людьми начала возникать симпатия, которая и переросла в супружество. Марина моложе Леонида на 18 лет, но это не помешало страстным и бурным отношениям. В 1998 году у влюбленных родилась дочка, которую они назвали Варварой.

На сегодняшний день Леонид и Марина не живут вместе, но часто встречаются и проводят все свободное время вместе. Так супруги решили, что будет лучше. Ведь именно такой интересный способ помогает им сохранить их семью от ссор и конфликтов.

Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева

Александр Гордон известный телеведущий, который успешен не только на телевидение, но и в личной жизни. Он недавно женился в четвертый раз, причем его супруга младше телеведущего на 30 лет. Ноза Абдулвасиева не только не испугалась огромной разницы в возрасте, но и за короткий срок успела родить двоих прекрасных деток своему любимому супругу. Александр Гордон и Нозанин Абдулвасиева вместе уже 5 лет.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Андрей Малахов – знаменитый и талантливый телеведущий. Он вел много разных интересных телепередач. Самая известная – это «Пусть говорят», именно благодаря этой передачи он получил огромную популярность.

Андрея Малахова знает вся страна, причем именно он любит из-за своей деятельности разбираться в семейных отношениях. А вот о своей личной жизни почти ничего не рассказывает. Известно, что его супруга стала издателем журнала «Elle».

Совсем недавно у Андрея Малахова и Натальи родился сынишка.

Дмитрий Хрусталев и Мария Гончарук

Дмитрий Хрусталев популярный юморист долгое время не рассказывал о своей новой возлюбленной. Поклонники ломали голову, так как часто видели его в обществе с Марией Гончарук. И вот на днях подтвердилась информация, что возлюбленные вместе и в скором времени узаконят свои отношения.

Влюбленные Дмитрий и Мария на днях посетили мероприятие по поводу ежегодной премии журнала MODA Topica. Весь вечер известный шоумен ухаживал за своей девушкой и ни на шаг не отходил от нее.

Александр Масляков и Светлана Маслякова

Александр Масляков и его супруга Светлана счастливы в браке уже много-много лет. Близкие друзья Александра говорят о Светлане, что она добрая, отзывчивая и жизнерадостная женщина. А информации о том, чем занимается супруга известного ведущего, нет.

Сам Александр Масляков редко говорит о своей супруги. Ответы у него короткие и быстрые. Чаще всего ведущий отвечает, что с супругой ему очень повезло. Именно она в трудное время поддержала Александра и помогла возродить КВН в 1986 году.