Сегодня эти актеры российского кино известны и любимы миллионами телезрителей. Их актерская карьера длится так давно, что мы уже и не помним как они выглядели в самом начале звездного пути.

РЕКЛАМА

Елизавета Боярская

Несмотря на то, что девочка росла в звездной семье, она никогда не думала об актерской карьере. До самого окончания школы Лиза мечтала стать журналистом. В 15 лет девушка случайным образом снялась в фильме «Ключи от смерти». Дебют в кино изменил все представления о будущей профессии. С того момента актриса решила посвятить себя исключительно киноиндустрии.

 

Дмитрий Нагиев

Сегодня этого актера знают не только в России, но и за рубежом. Нагиев является одним из первых среди востребованных актеров в отечественном кино. После окончания Ленинградского института театра, музыки и кинематографа в 1991 году, Дмитрий несколько лет работал на радио. Его дебют на экране состоялся только в 1997 году в фильме «Чистилище». Затем актер был ведущим ток-шоу. Но главную популярность Нагиеву вначале его актерской карьеры принес юмористический телесериал «Осторожно, модерн».

Оксана Акиньшина

С юных лет Оксана начала работать моделью. Руководитель агентства обязала всех девочек пройти пробы у режиссера Сергея Бодрова, который искал актрису в фильм «Сестры». На кастинг Оксана пришла без особого желания. Однако, 13-летнюю девочку сразу утвердили. Так началась ее актерская карьера, которая с успехом продолжается и сегодня.

Константин Хабенский

После окончания театрального ВУЗа Константин несколько лет выступал на сцене театра. Дебют актера в кино состоялся в 1994 году в фильме «На кого Бог пошлет». Затем последовало несколько небольших ролей. Популярность к Константину пришла в начале 2000 годов после выхода детективного сериала «Убойная сила». С тех пор актер снялся в значительном количестве сериалов и фильмов.

Светлана Ходченкова

Свою карьеру Светлана начала с модельного бизнеса, но уже вскоре покинула эту индустрию. Девушка решила посвятить себя миру кино. Ее первая роль в фильме «Благословите женщину» принесла актрисе славу, признание критиков и всенародную любовь. В настоящее время фильмография 36-летней актрисы насчитывает порядка 80-ти работ.