Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда Дуэйн Джонс, известный также по прозвищу «Скала», уже давно считается настоящим воплощением брутальности и харизмы. Он не только талантливый актер и успешный ресслер, но и примерный семьянин. Вот уже несколько лет он счастлив в браке, где подрастают двое детей.

Избранницей актера стала армянская красавица Лорен Хашиян. Девушка родилась в семье западных армян, которые были вынуждены покинуть родину еще в начале ХХ века. Лорен родилась в 1984 году в Америке. Ее отец Сиб Хашиян был барабанщиком известной рок-группы Boston. В семье было двое детей, которые воспитывались по всем армянским обычаям.

С ранних лет Лорен начала проявлять музыкальные способности, которые ей достались от отца. Она изучила несколько музыкальных инструментов, начала писать песни и стала певицей. В последующем она решила попробовать себя в качестве актрисы. Именно это увлечение и стало для нее судьбоносным.

С Дуэйном девушка познакомилась в 2006 году во время съемок фильма-боевика «План игры». Актеру сразу приглянулась коллега с яркой привлекательной внешностью и он пригласил ее на свидание. Пара начала встречаться, а через несколько лет они решили связать себя узами брака. Свадьбу сыграли на Гавайях.

Новоиспечённых супругов обсуждали все западные СМИ, и это не удивительно, ведь Джонс в своей брутальной манере решил выделиться. Своей возлюбленной он подарил не простое обручальное кольцо, а из кости древнего хищного динозавра тираннозавра. Поклонники актера отметили, что с Лорен они смотрятся идеально.

Сейчас Лорен и Дуэйн счастливо живут в своем большом шикарном доме во Флориде. У четы уже подрастают две дочери-красавицы - шестилетняя Жасмин Лиа и трехлетняя Тиана Джиа. Своих детей Лорен тоже хочет воспитать в армянском духе - как выяснили заокеанские СМИ, уже начала обучать дочек армянскому языку.

Как пишет американская пресса, в ближайших планах голливудского семейства - визит в Армению, где возможно, дочерей четы покрестят в армянском Святом духовном центре Эчмиадзин. В 2020-м году Дуэйн Джонсон и его армянская супруга отметились в соцсетях поддержкой освободительной борьбы народа армянского Арцаха (Нагорного Карабаха).