Звездная пара певицы Аллы Борисовны Пугачевой и шоумена Максима Галкина является одной из самых ярких и обсуждаемых в российском шоу- бизнесе. Несмотря на большую разницу в возрасте супруги счастливы вместе уже более 15-ти лет. Несколько лет назад в семье случилось пополнение. С помощью суррогатной матери в семье родились близнецы Лиза и Гарри.

Сегодня знаменитое семейство проживает в настоящем замке, строительством которого занимался сам Максим. Как признался сам юморист, о большом сказочном особняке он мечтал с самого детства. Поэтому, когда у него представилась такая возможность, он подошел к этому делу основательно. А начал Галкин с выбора места для будущего дворца.

Свой выбор Максим остановил на деревне с интересным названием «Грязи», которая располагается в Одинцовском районе Подмосковья. Здесь шоумена привлекли невероятные местные красоты. Кстати, неподалеку от звездного  замка проживают и другие знаменитости, такие как Илья Резник и Никита Михалков.

Но значительная часть населения деревни простые, неизвестные люди. А как они отнеслись к тому, что с ними по соседству будут проживать такие знаменитости? Поначалу, строительство замка доставило местным старожилам много хлопот: постоянным шумом и многочисленными грузовыми машинами они были недовольны. А вот когда Галкин отремонтировал все дороги, то тут они ощутили все прелести таких соседей.

Благодаря звездному семейству в деревне появилась современная детская площадка, на которой в новогодние праздники Алла Борисовна устраивает представления для детей с приглашением Деда Мороза и Снегурочки. Кроме того, весь населенный пункт оснащен видеонаблюдением, что обеспечивает местным жителям безопасность. А не так давно, на одном из собраний, певица пообещала местным жителям собственный пляж.

Еще одним большим плюсом для жителей «Грязи» стало наличие продуктовых магазинов. До того, как семья Галкин-Пугачева поселилась в деревне, там не было продуктовых магазинов. Местным жителям приходилось закопаться в соседних населенных пунктах. Поначалу Алла Борисовна даже организовывала поступление продуктов первой необходимости для стариков. Теперь у жителей в шаговой доступности есть все необходимые для жизни магазины.

В целом жители деревни «Грязи» довольны знаменитыми соседями. По их словам, супруги живут дружно, занимаются детьми и хозяйством. На огороде они выращивают многие овощи, такие как картошка, капуста, помидоры, кукуруза. Сама Алла Борисовна любит заниматься на участке. Каких-либо минусов от проживания по соседству таких людей, жители назвать так и не смогли.