Все кто жил в эпоху 90-х отлично помнят такие бразильские сериалы как «Семейные узы», «Во имя любви», «Тропиканка» и т.д. Российские телезрители с нетерпением ждали новые серии и с переживанием наблюдали за судьбами главных героев. Актеры, исполнившие главные роли в этих сериалах стали настоящими кумирами, у них появились целые армии российских поклонников. Одной из таких актрис стала Каролина Дикманн.

РЕКЛАМА

Детство и ранние годы

Звезда бразильских сериалов родилась 16 сентября 1978 года в Рио-де-Жанейро. Семья жила в элитном районе и считалась зажиточной. Каролина воспитывалась одна среди трех братьев. Она была настоящим сорванцом, любила лазить по деревьям, гонять мяч и даже участвовала в уличных драках. Когда девочке было десять лет, в семье начались большие неприятности.

Сначала у Дикманн сгорел дом, затем оба родителя лишились работы из-за кризиса. На восстановление дома ушло более трех лет. В этот период семье практически приходилось выживать. Но уже скоро в семейный бюджет свою лепту начала вносить и сама Каролина.

Однажды девушка находилась на пляже и привлекла к себе внимание модельного скаута. Каролине предложили попробовать свои силы в модельном бизнесе. Правда, низкий рост (162 см) не позволил ей выходить на подиум. Зато она прекрасно справлялась с рекламой, ее лицо часто появлялось на обложках глянцевого журнала. Вскоре яркую и привлекательную девушку заметили и пригласили на телевидение.

Актерская карьера

Первой работой Каролины на телевидении стал сериал «Сексуальная привлекательность». Затем молодая актриса начала появляться в различных телепроектах. Ее первой крупной ролью стала простая дочь рыбака Асусена в сериале «Тропиканка». Этот проект принес Каролине мировую известность и большое количество предложений. В дальнейшем Дикманн стала одной из самых высокооплачиваемых актрис Бразилии. Ее фильмография насчитывает десятки ролей в различных фильмах и сериалах.

Муж и дети

В личной жизни актрисы произошло немало событий. Свою первую большую любовь Каролина встретила, когда ей было 18 лет. Ее избранник – цирковой артист Маркус Фрота оказался старше на 24 года. К тому моменту он уже овдовел и один воспитывал троих детей. Прожив вместе шесть лет, возлюбленные поняли, что у них абсолютно разные характеры и интересы. От этих отношений у актрисы остался сын Давид.

Вторым мужем  актрисы стал актер Тьяго Воркман. Супруги воспитывают сына Жозе. Каролина активно ведет страничку в Инстаграм, где часто выкладывает фотографии со своими детьми. В свои 42 года артистка великолепно выглядит, чем не перестает восхищать своих поклонников. На телевидении Дикманн появляется все реже, все свое время она тратит на семью.