Жизнь знаменитых людей всегда находится под пристальным вниманием посторонних глаз. Со стороны нам кажется, что все у них идеально: любимая работа, хорошая внешность, материальный достаток и большие возможности.

Однако, мы не всегда знаем о другой стороне их жизни. Ведь как и обычные люди они имеют свои привычки, увлечения, тайны из прошлого. В нашей статье мы расскажем об интересных фактах из жизни отечественных звезд, о которых они не распространяются.

Например, перед тем как начать свою звездную карьеру многим артистам приходилось работать на других профессиях, чтобы заработать себе на жизнь.

Валерий Леонтьев вырос на Кубани в станице Анапской. После окончания школы юный Валерий отправился покорять Москву. Однако, столица не ждала юношу с распростёртыми объятиями.  Провалив экзамены он вернулся в родной поселок, где начал работать разнорабочим. По вечерам он мог заниматься любимым делом, выступать на местных танцплощадках и клубе самодеятельности.

Затем молодой парень начал работать на заводе города Воркута чертежником. Здесь ему удалось попасть в местный ансамбль «Эхо». Так как денег у музыкантов не было, Леонид сам шил одежду для коллектива. Шитью его с детстве обучила мать. Вот такой Валерий Яковлевич мастер на все руки.

Анна Нетребко  сегодня одна из самых талантливых и ярких представительниц оперы. Ее вокальные данные просто невозможно поставить под сомнение. Но, когда-то эффектная брюнетка была многократной участницей конкурсов красоты. Во время конкурса «Мисс Краснодар» Анна решила выделиться среди участниц и вышла на сцену в костюме Бабы-Яги. Тогда ей удалось удивить зрителей и жюри, а также занять второе место.

Помимо сферы деятельности заметно изменилась и внешность знаменитостей. Глядя на снимки артистов несколько лет назад, можно невооруженным взглядом увидеть, что со временем менялись их вкусы в одежде, прически и даже черты лица. Кто из них делал пластические операции, это уже другой вопрос. Тем более, что многие из них в этом категорически отказываются признаваться.

Как и обычные люди в реальной жизни звезды также имеют свои увлечения и хобби. Например, Дмитрий Дибров любит рыбалку. Кинорежиссер Валерия Гай-Германика испытывает слабость к своему домашнему питомцу и берет его везде с собой. Также многие звезды ходят за продуктами на рынки и в обычные супермаркеты. Лолита Милявская предпочитает одеваться в бутике своей подруги, экономя при этом хорошие деньги.