Вот уже около года театральному режиссеру Константину Богомолову и известной телеведущей Ксении Собчак и приписывают романтические отношения. Сама звездная пара от комментариев по данному поводу отказывается. Тем не менее предполагаемых возлюбленных частенько видят, проводящими вместе время, они не раз проводили вместе отпуск заграницей.

На днях журналистка официально прекратила супружеские отношения с Максимом Виторганом. Их брак просуществовал шесть лет, супруги воспитывали сына Платона 2016 года рождения. Конкретную причину развода бывшие супруги не называют, однако сама Ксения в интервью не раз давала понять, что ее чувства к мужу остыли.

Несмотря на то, что Ксения и Константин стараются скрывать отношения, любопытная публика следит за каждым их шагом. Общественность отмечает, что в компании режиссера телеведущая буквально расцветает, а ее глаза светятся от счастья.

На днях в своем шоу на канале YouTube «Осторожно Собчак» Ксения взяла интервью у возлюбленного. Знаменитая пара на глазах у многочисленных пользователей Сети прогулялась по столице и мило побеседовала на разные темы. Режиссер показал ведущей свои любимые места в Москве. А также обсудили творчество Константина и его новую должность. Не так давно Богомолов занял место художественного руководителя театра на Малой Бронной.

Пара посетила театр в котором ныне руководит Богомолов и пообщались преимущественно на тему работы режиссера. Беседа проходила достаточно сдержано, режиссер не стремился делиться подробностями личного характера. Но все же некая мягкость в разговоре пары присутствовала. Так, Богомолов несколько раз обратился к журналистке «родная».

Собчак шутила, что имя режиссера должно помочь набрать ей миллионы просмотров. «Магия твоего имени точно должна сработать»- отметила ведущая. «Мать, если я не наберу миллион просмотров, значит, уже ты не набираешь миллион» - отшутился режиссер.

Богомолов признался, что давно мечтает об отдыхе в небольшом домике у моря и чтении книг. Пара вспомнила о совестном отдыхе в Италии и посещении одного из кафе. Ксения отметила, что там очень вкусная кухня, но лучше картошки с селедкой ничего быть не может. На что, режиссер удивился, как в таком человеке как она, могут сочетаться такие противоречия.

Завершая передачу, режиссер расстроено отметил, что время очень быстро пролетело. «Ну, я не могу потратить на Вас всю свою жизнь» - с юмором отметила ведущая. «Вы уже на меня не всю жизнь потратили, а остаток вполне возможно» - с интригой ответил Константин. Тем самым в очередной раз, дав понять, что пару связывают не только приятельские отношения.