Знаменитости не только успевают строить успешную карьеру, но и обзаводиться потомством. Причем их отпрыски уже с ранних лет составляют им неплохую конкуренцию. И это не удивительно, ведь от звездных родителей им передались их внешность и талант. Представляем подборку звездных деток, которые уже давно блистают своей красотой на публике.

РЕКЛАМА

Соня Киперман

Одна из самых ярких блондинок российского шоу-бизнеса Вера Брежнева воспитывает двух дочерей. Старшая Соня уже выросла и также пытается построить звездную карьеру. Пока что девушка пробует свои силы в модельном бизнесе. Поклонники певицы отмечают, что старшая наследница копия своей звездной матери. Не исключено, что в будущем Соня сменит родительницу и на отечественной эстраде.

Соня Киперман

Боди Рэнсом Грин

В браке Меган Фокс и Брайана Остина родились трое сыновей. Все растут настоящими красавцами, но именно младший Боди заслуживает особого внимания папарацци. Бездонные глаза и длиннющее ресницы мальчику явно достались от звездной красавицы-мамы.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Знаменитый российский поп-король Филипп Киркоров всегда выделялся яркой внешностью: выразительные черты лица, крупные черные глаза и густая шевелюра. И все это по наследству досталось его детям – Мартину и Алле-Виктории. Артист часто делится снимками со своими детьми в социальных сетях.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

Харпер Бекхэм

Одно из самых крепких семейств Британии шесть лет назад пополнилось долгожданной дочуркой, которую назвали Харпер (у пары еще три сына). Больше всего малышке обрадовался ее отец – знаменитый футболист Дэвид Бэкхем, который в наследнице души не чает. Красавица Харпер уже вовсю помогает своей маме и продает наряды на благотворительных аукционах. Уже в 6 лет девочка определилась с будущей профессией – она станет дизайнером.

Харпер Бекхэм

Стефания Маликова

Дочь российского музыканта Дмитрия Маликова точная копия своего отца. Юная красавица уже давно пробует себя в различных сферах шоу-бизнеса. Так, девушка уже записывала песни и снимала клипы, работала в модельном бизнесе, принимала участие в роли ведущей на телевидении. Сейчас 21-летняя Стеша не собирается останавливаться и ищет себя дальше.

Стефания Маликова

Ава Филипп

Глядя на эту девушку сложно поверить глазам, насколько она похожа на свою знаменитую мать – актрису Риз Уизерспун. Мама и дочь частенько появляются на публике вместе, чем привлекают повышенное внимание папарацци.  И эти красотки не против такого внимания, они с удовольствием ходят вместе на мероприятия и позируют перед камерами.

Ава Филипп